6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
3 июн 2017 в 14:05

Читай-никогда...

Жулье 46
3 июн 2017 в 15:10

Пока жители не возьмут под контроль освоение строки "содержание общего имущества" деньги и дальше будут разворовываться. От Департамента ЖКХ криминалом прет за версту. Пименов имеет под своим контролем около десятка УК. УК этот тариф сами себе обосновывают.
ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ ПРОИГНОРИРОВАНЫ. Ст. 162, ч. 11 ЖК РФ. В том числе и в тех МКД где есть муниципальные квартиры. КОРРУПЦИЯ РАЗРУШАЕТ НАШИ ДОМА!

Гость
3 июн 2017 в 15:17

С учетом того,что уверяют ,что это оползневая зона-необходимо проверять весь микрорайона!и ближашие дома!невская,5,пархоменко,15,17,19.Все дома находятся фактически на обрыве...

ОТВЕТИТЬ
"Содержание Сейшельских островов"
3 июн 2017 в 15:33

Здесь меняли на каменья –
Кто рубаху, кто именья –
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.
Зря остроги и темницы
Душу тешили царице –
Все текло через границы
За бесценок, задарма.

Конфлит интересов
3 июн 2017 в 15:40

Прежде чем собирать деньги на КАПРЕМОНТ надо было привести в порядок УК, за которыми стоят люди из власти. Сама Гречина вышла из этой криминальной сферы, теперь рулит дармовыми и неподотчетными деньгами граждан. "ОН крал, ему было стыдно, но не красть он не мог". Договоров то нет! См. ст. 740 ГК РФ. Она проигнорирована. Чиновники от ЖКХ плавно перетекают в УК и обратно. Самый красноречивый ример - Конотопкин - еще недавно был в "МУК" ранее в Депатаменте ЖКХ, ныне под Крылом Гречине в Фонде КАПРЕМОНТА. Понятие КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ для ЖКХ МАФИИ не работает! СПРУТ, который может разрубить только Президент!

Спасение утопающих
3 июн 2017 в 16:10

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП РАБОТЫ ДЕПАТАМЕНТА ЖКХ и ТЭК ВОЛГОГРАДА
"Муравейник живет, Кто-то лапку сломал - не в счет, А до свадьбы заживет, А помрет - так помрет...".

Елецкая 2
3 июн 2017 в 16:14

Сайт РЕФОРМА ЖКХ. Капремонт МКД Невская, 2 - 2030 год. Непонятно, что люди будут 13 лет жить на съемных квартирах? Госпожа Гречина ? Вам бы уже пора свою позицию по этому дому определить и публично ее высказать. Или деньги "КАПРЕМОНТА" вЫ уже считаете своими личными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 17:05

Не надо было на первом этаже убирать несущие стены.

Франклин
3 июн 2017 в 17:27

Проверьте дом по Кузнецова 55

Тиль Уленшпигель
3 июн 2017 в 18:37

А ведь действительно, напиши в платежку "СОДЕРЖАНИЕ СЕЙШЕЛЬСКИХ ОСТРОВОВ", наши люди побурчат и молча и трусливо пойдут платить. КАБЫ ЧЕ НЕ ВЫШЛО!
А чиновники с государственным выражением будут верещать НАДО ПЛАТИТЬ!

ГОП - СТОП - ЖКХ
3 июн 2017 в 18:51

ЖКХ Волгограда - это особый «феодально-рабовладельческий заповедник» с гарантированным и бесконкурентным бизнесом.
Причём этот «райский бизнес» с оборотами в 4,1 трлн. руб. (5,7% ВВП России) слился «в экстазе» с органами местной власти и самоуправления.

вести из советского района
3 июн 2017 в 20:42

проверьте дом по ул. Шефская 82. трещины по всему дому. никаких ремонтов нет. в квартиры пятого подъезда ветер с улицы задувает, а зимой лед вокруг трещин, которые идут от земли до крыши

GarField
3 июн 2017 в 22:12

"...В ходе проверки 29 мая было установлено, что в доме №2 по улице Невской нарушена целостность конструкций во втором подъезде..."
Почему не указано в статье каким образом нарушена, кем и отчего виновника не обязали устранить все это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 07:27

А мне не понятно, что такого там нужно проверять аж ДВЕ НЕДЕЛИ?

ОТВЕТИТЬ