перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде водитель троллейбуса уронил пассажирку

4 июня 2017, 11:31
Гость
4 июня 2017, 11:57
Почему не пишут из-за чего затормозил?Мы один раз ехали и в районе тракторного водитель резко затормозил,хотя медленно ехал,т.к.девчонка на велосипеде хотела переехать дорогу,при этом отвлекаясь на подружку.Сколько раз и троллейбус,и автобус подрезали машины.Поэтому и предупреждают,что держитесь за поручни.
Гость
4 июня 2017, 14:18
Бабушке надо место уступить.Если нет желающих, сказать об этом должен кондуктор.
Гость
4 июня 2017, 15:46
Не кто не кому не обязан. Я заплатил за своё место и с чего бы я должен уступать его ? Хотят сидеть есть такси. Меня лично все устраивает. Нет денег. У меня мать в 65 улетела в Италию жить нелегально. За пенсионерами уход делает и получает. Кого не устраивает. Можете не ныть а что то делать сами.
Гость
4 июня 2017, 17:20
Гость
4 июня 2017, 15:46
Не кто не кому не обязан. Я заплатил за своё место и с чего бы я должен уступать его ? Хотят сидеть есть такси. Меня лично все устраивает. Нет денег. У меня мать в 65 улетела в Италию жить нелегально. За пенсионерами уход делает и получает. Кого не устраивает. Можете не ныть а что то делать сами.
Доступность интернета даёт возможность в полной мере оценить всю степень безграмотности нашего населения.
Гость
4 июня 2017, 17:39
Гость
4 июня 2017, 15:46
Не кто не кому не обязан. Я заплатил за своё место и с чего бы я должен уступать его ? Хотят сидеть есть такси. Меня лично все устраивает. Нет денег. У меня мать в 65 улетела в Италию жить нелегально. За пенсионерами уход делает и получает. Кого не устраивает. Можете не ныть а что то делать сами.
Настоящий житель буржуазного капиталистического общества!
Гость
4 июня 2017, 11:57
интересно, когда начнется война между троллейбусами и автобусами
Гость
4 июня 2017, 13:01
Скоро, не долго осталось ждать.....довели город....
Гость
4 июня 2017, 13:54
А она разве не началась ?
Гость
4 июня 2017, 15:00
Она уже идёт.
Гость
4 июня 2017, 14:49
Срочно отменить все троллейбусы! Пустить вместо них автобусы, они же "плавно и аккуратно" возят своих пассажиров!
Гость
4 июня 2017, 16:14
как противно читать эти новости, 40 лет никто на это внимания не обращал а теперь каждое падение в троллейбусе или маршрутке - событие вселенского масштаба в пользу автобусов. тьфу на вас
Гость