V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Под Волгоградом школьник укусил педофила и спасся

Под Волгоградом школьник укусил педофила и спасся

Мужчина связал свою жертву.

Злоумышленника задержали, он во всем сознался | v1.ruЗлоумышленника задержали, он во всем сознался | v1.ru
Злоумышленника задержали, он во всем сознался

В Котельниковском районе Волгоградской области задержали 58-летнего насильника школьника.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, в отношении жителя хутора Захарова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в сексуальном насилии над 12-летним школьником.

По данным следствия, 12 мая мужчина заманил подростка к себе в дом. Он попросил школьника помочь по хозяйству и пообещал щедро заплатить. Но как только мальчик переступил порог, злоумышленник связал его и изнасиловал.

Однако школьнику удалось укусить своего мучителя. Не ожидая сопротивления, мужчина развязал школьника и отпустил его. Подросток тут же рассказал обо всем родным, а те обратились в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан и взят под стражу. Свою вину он полностью признал. Расследование продолжается, и специалисты не исключают, что школьник стал не единственной жертвой педофила.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем