4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

В Волгограде застопорился дорожный ремонт на улице Кубинской

В городском комитете дорожного хозяйства заявляют, что все идет по плану.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 июн 2017 в 12:19

на Пархоменко они)

Гость
6 июн 2017 в 12:50

А ремонтные дороги на Дорожном проезде - это цирк какой-то. Сначала срезали участок который и так был более-менее, почти весь его заасфальтировали, но оставили не асфальтированным кусок дороги метров 50 (непонятно почему) и перешли на другой участок дороги. Там провели большую работу по укладки подложки, но до асфальтирования не довели перешли на другой участок по ул. Краснополянской, там сейчас срезали асфальт. Почему ничего не доводят до конца, что за скачки с одного участка дороги на другой?

Гость
6 июн 2017 в 13:02

Когда уже Кузнецкую будут перестелать. Эта дорога тоже соединяет первую и вторую продольную. Живого места там нет, освещения нет, знаков нет, обочины нет, ливнёвки нет. Там даже разметку уже никто не обновляет, вообще забили на всё.

Гость
6 июн 2017 в 13:52

Конечно не видят причин для паники. Разворовывание бюджета идет по плану, никакой паники.

Гость
6 июн 2017 в 16:27

А что, слабо в ходе ремонта Кубинской заасфальтировать 50 квадратных метров проезда к воротам ПАТП и входу в РАНХИГС? Четко провели границу работ - дальше не будем. ..

6 июн 2017 в 22:04

Да не только там застопарился ремонт,проезд Дорожников,Кубанская,Краснознаменская и многое другое....

Гость
7 июн 2017 в 09:08

На улице Циолковского 300(!) метров дороги делают с апреля прошлого года, по 1 метру в день! Покрытие сделали наконец-то! НО ж/б блоки не убирают, жители возмущаются! Интересно, а для кого сделали дорогу или специально ждет подрядчик когда заказчик расплатится? А люди почему должны терпеть неудобства?

Гость
7 июн 2017 в 13:04

этого следовало и ожидать,другого быть ничего не может.

Гость
15 июн 2017 в 22:00

На Авиаторов тоже пропали работники...