9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Интимные фото волгоградки слила в Сеть ревнивая соперница из Краснодара

Девушка решила отомстить своему бывшему парню и его новой пассии.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 июн 2017 в 19:09
За что судить человека? Есть ограничения в понятии частная жизнь размером жилища. Компьютер это общественное место, поэтому надо судить тех кто появляется в общественном месте голым. Глупая судебная практика не более. Сегодня зашел в Сбербанк , а там вновь живая очередь, автомат выдающий жетоны по электронной очереди сломался. А Греф собирается всех уволить и перевести все на электронику. Одну глупая женщина из Челябинска предлагает ввести профессию "мать" с оплатой в 30000 рублей и сколько еще дураков в нашей стране не счесть. Жаль только Грефа, ведь лучше стал работать Сбербанк. А девушка должна биться до конца и обжаловать решение если оно в пользу этих извращенцев. Аморальное поведение должно осуждаться , а не наоборот. Мусор, всегда недоволен метлой. Дверь в спальне перед сексом надо всегда закрывать на засов.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
6 июн 2017 в 18:06

Непонятно с какой целью они делают эти фотографии.Их бы в дурку провериться.

Гость
6 июн 2017 в 19:01

Поменьше выставляйте личную жизнь на всеобщее обозрение

Гость
6 июн 2017 в 19:09

За что судить человека? Есть ограничения в понятии частная жизнь размером жилища. Компьютер это общественное место, поэтому надо судить тех кто появляется в общественном месте голым. Глупая судебная практика не более. Сегодня зашел в Сбербанк , а там вновь живая очередь, автомат выдающий жетоны по электронной очереди сломался. А Греф собирается всех уволить и перевести все на электронику. Одну глупая женщина из Челябинска предлагает ввести профессию "мать" с оплатой в 30000 рублей и сколько еще дураков в нашей стране не счесть. Жаль только Грефа, ведь лучше стал работать Сбербанк. А девушка должна биться до конца и обжаловать решение если оно в пользу этих извращенцев. Аморальное поведение должно осуждаться , а не наоборот. Мусор, всегда недоволен метлой. Дверь в спальне перед сексом надо всегда закрывать на засов.

Гость
6 июн 2017 в 20:01

ссылку на фото!
заценим.

Гость
6 июн 2017 в 23:57

Какой то бред, дамы с пониженной ответственностью шлют свои генеталии кому попало а затем возмущены, что их посмотрели больше людей , чем им казалось? А может это сам парень так пошутил, уж очень заумную и туповатую схему описали. Не верю чистый бред для Галочкин !!!

Гость
7 июн 2017 в 00:07

Аж 20 человек пострадали, им прислали такое, после чего у них пропал и аппетит и сон?! Смешнее преступления и абсурднее обвинения ещё не доводилось слышать. Хаккер не иначе , может её и ФБР разыскивает? Умеют же дела шить белыми нитками, так на любого можно навесить моральный вред нанесённый Чичолине и оскорбление её чувств ! До смешного дошло , видимо доказательства уже никого не интересуют! Ложились!!!!

Гость
7 июн 2017 в 07:16

Спор между молодыми, красивыми, незакомплексованными и... старперами...)))

Гость
7 июн 2017 в 08:58

Я вот думаю, какой же дурой надо быть, чтобы фоткаться в голом виде.

Гость
7 июн 2017 в 09:00

а как она вообще зашла в его аккаунт не понятно??? что пароль не переменил или она его взломала??? если взломала то за это еще плюсом ответственность

Гость
7 июн 2017 в 11:17

Джесси Джейн, рунета! Секес для нищих в личке!!! Это ,что новый способ заработка для ан....., аномальных или крайняя тупость? Ночные бабочки саун лишились рассудка окончательно! Самое тупое дело за всю историю юстиции. Смех!

Гость
7 июн 2017 в 11:56

Вообще-то ****** тот парень, что не поменял пароль доступа к аккаунту после того как расстался с бывшей. Ну или дал ей доступ к девайсу подключенному к аккаунту.

Гость
7 июн 2017 в 12:18

Большинство комментариев написано той самой, из Краснодара? Или ее подругами? Люди, ау! Это личная жизнь. Хочет посылать такие фото парню - это ее право. А распространять чужие личные фото - уголовно наказуемо. Даже если вы на улице найдете чужое фото, на распространение которого разрешения у вас нет, и распространите его - вас накажут. И это правильно. Хотя бы попытайтесь начать жить цивилизованно. Про общественное место: 1. Аккаунт в соцсети - это не общественное место. 2. Идете вы по улице, хулиган стаскивает с вас трусы, а окружающие радостно фотографируют, снимают и выкладывают в интернет. Приятно? А что: место общественное, да и снимающие не виноваты.