V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградка отправилась в магазин и парализовала движение трамваев

Волгоградка отправилась в магазин и парализовала движение трамваев

Женщину удалось вернуть, пока не начался транспортный коллапс.

Женщина оставила авто в опасной близости, не задумываясь о последствиях

В Дзержинском районе Волгограда женщина-водитель бросила машину и перекрыла движение трамваев.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на очевидцев, утром 7 июня в час пик дама припарковала свою белую иномарку у трамвайных путей рядом с остановкой «Качинский рынок» и отправилась по делам. В это время возле машины стала собираться пробка из общественного транспорта. Женщину разыскали и вернули, после чего движение трамваев восстановилось.

Как пояснили в МУП «Метроэлектротранс», сообщение от диспетчера поступило в 8:00. Волгоградка припарковала свое авто и помешала движению трамваев №10 и 12 в направлении детского центра. Однако благодаря слаженным действиям очевидцев удалось обойтись без серьезных последствий.

– Это называется – оставить автомобиль в габаритах движения трамваев, – пояснили в пресс-службе «Метроэлектротранса». – Такие случаи, к сожалению, не редкость. Наши водители перестраховываются и останавливают движение, чтобы ненароком не задеть машины – ведь разбирательства могут затянуться, в это время общественный транспорт будет стоять.

Волгоградцев призывают быть внимательными и не бросать свои авто подобным образом. Напомним, на днях горожанка оставила автомобиль на остановке «Детский центр», чтобы купить себе мороженое. Водителю троллейбуса и пассажирам пришлось около 20 минут дожидаться возвращения хозяйки иномарки.

Фото: Фото из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем