V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Истощенному шарпею нашли новых хозяев

Истощенному шарпею нашли новых хозяев

Собака уже отправилась в новый дом.

Собаку покажут ветеринарам

Оставленную в Красноармейском районе Волгограда породистую собаку забрали в новый дом.

Как рассказала V1.ru куратор животного Яна, 6 июня собака целый день провела на улице. Местные жители подкармливали ее и поили водой. К волонтерам обратилась семья, которая решила взять измученного шарпея, но в последний момент они отказались.

Однако собаке все-таки не пришлось провести и эту ночь на улице. К куратору обратилась семья из поселка ГЭС – мать и дочь-студентка, которые решили забрать собаку. По словам Яны, они произвели приятное впечатление, трудности их не пугают.

– Новые хозяева знают, что собака больна – у нее истощенный вид и почти не видят глаза, – отметила Яна. – Кроме того, есть подозрения, что она беременна – при общей худобе у нее ощутимо раздуты бока. В любом случае, это придется выяснить ветеринарам. Новые хозяева обещали отвезти собаку на обследование на медицинскую кафедру на улице Рокоссовского.

Напомним, обезвоженного и истощенного шарпея обнаружили утром 6 июня в Красноармейском районе Волгограда. Местные жители предположили, что собаку привезли сюда ночью. Они накормили животное и перевязали раненую лапу.

Фото: Фото Светланы Аболониной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем