V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убийца пропавшей в Волгограде Олеси Бондарчук проведет десять лет в колонии строгого режима

Убийца пропавшей в Волгограде Олеси Бондарчук проведет десять лет в колонии строгого режима

Мужчина познакомился с девушкой незадолго до ее исчезновения.

Мужчина познакомился со своей жертвой незадолго до преступления

В Волгоградской области вынесен приговор 30-летнему жителю Светлояорского района, убившему сожительницу.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, Кирилл Азимов признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, в декабре прошлого года Азимов вместе с 27-летней сожительницей гостил у своих родителей в селе Цаца. 27 декабря он решил показать Олесе базу, где иногда помогал ремонтировать машины. Там пара встретила сторожа, и молодые люди решили обмыть знакомство.

В какой-то момент между влюбленными вспыхнула ссора. Охваченный гневом, Кирилл начал руками бить Олесю, несколько раз задел шею. Выместив на девушке злость, молодой человек как ни в чем не бывало продолжил застолье. А наутро приятели обнаружили, что их собутыльница мертва.

Испугавшись, Кирилл вывез тело на окраину села, а своим родственникам сказал, что его подруга уехала. Девушку 14 февраля обнаружили местные жители. Как показала судебно-медицинская экспертиза, смерть наступила от механической асфиксии, развившейся в результате тупой закрытой травмы шеи.

Известно, что незадолго до трагедии Олеся Бондарчук пропала из дома в Красноармейском районе Волгограда. По имеющейся информации, девушка некоторое время работала помощником мирового судьи, но потом уволилась. Погибшая Олеся Бондарчук была сиротой. Ее поиски мачеха начала только спустя полтора месяца. С Кириллом Олеся познакомилась незадолго до трагедии – очевидцы видели их в маршрутке.

Известно, что Азимов ранее был судим и отбывал срок в тюрьме. Теперь ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с личной страницы Кирилла Азимова и Олеси Бондарчук в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем