2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Дома на севере Волгограда обнесут забором за полтора миллиона рублей

Больше километра решеток огородит многоквартирные дома Тракторозаводского района.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 июн 2017 в 19:13

А в чем смысл такого ограждения? Обычные панельные дома... От дороги стоят далеко... Ни кому не мешают

Гость
7 июн 2017 в 19:57

Действительно, зачем? Банеры перед ЧМ повесят? Непонятнл

Гость
7 июн 2017 в 20:08

Это будет Великий Тракторозаводский Забор!

Гость
7 июн 2017 в 20:23

Аааа, зачем?

гость
7 июн 2017 в 21:13

Занимаются тратой денег...

Гость
7 июн 2017 в 22:15

Тринадцатый район?

Гость
8 июн 2017 в 00:34

Вот и гетто начали строить. Что дальше?

Гость
8 июн 2017 в 02:29

Резервацию просто ограждают

8 июн 2017 в 03:24

Очередной маневр присвоения бюджетных средств?...если уж и делать "гетто",то надо скорее в южной части города!

Гость
8 июн 2017 в 08:08

Красноармейский не трож, нам вообще моно отделиться и стать спутником города, район донор по наполняемости бюджета, а хотя можно отделиться, завести своих министров. президента, закрыть границы ввести визовый режим, поднять флаг не зависимости от чего нибудь!

Гость
8 июн 2017 в 08:13

не знаем для чего нужен забор 1,5 метра-который можно завалить ударом ноги, 1,5 млн. рублей-это годовая зарплата 10 сотрудников бюджетной сферы и обеспечить бесплатное занятие 500 детей в течении года, бред.око государево приоткройся хотя бы?

Гость
8 июн 2017 в 08:44

Потемкинский забор? Чтобы не были видны разрушающиеся дома? Нет денег на ремонт фасадов, обнесем забором и повесим рисунки домов? ЗАЧЕМ, кто объяснит? Цель?

Гость
8 июн 2017 в 09:15

Рискну предположить, что это будет очередной этап по борьбе с автомобилизацией населения. У нас хорошо жить запрещено.

Гость
8 июн 2017 в 10:05

Заборы на дамбе убрали, во дворах будут городить непонятно зачем. Чем бы не тешились, лишь бы откат был

Гость
8 июн 2017 в 11:37

Высота забора 60 см! Это типа палисаднички будут за 1,5 млн. народных рублей

Гость
8 июн 2017 в 20:10

Ого, хорошо, мой дом будет обнесён забором, культурненько.

Гость
8 июн 2017 в 22:48

Что за бред очередной? Лучше бы кустарников и цветов посадили!

Гость
9 июн 2017 в 08:54

бред!не знают куда потратить 1,5 ляма рублей?и вообще,такие вопросы решаются на общем собрании жильцов,которое не проводилось.вот и нужно проверить законность установления этих заборов

Гость
9 июн 2017 в 09:53

Дык коровы вытоптали да сожрали всё добро колхозное! Даёшь заборы!