V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На Ворошиловском рынке Волгограда начались увольнения

На Ворошиловском рынке Волгограда начались увольнения

Под увольнение уже попали 19 человек из обслуживающего персонала рынка.

Уведомления получили уже 19 человек

Работники Ворошиловского рынка Волгограда получили уведомления от администрации о ликвидации МУП «Ворошиловский рынок». Попавшим под увольнение людям предложено искать новую работу с 8 сентября.

Как сообщает V1.ru, под увольнение уже попали 19 сотрудников Ворошиловского рынка. Это рубщики мяса, охранники, электрики, уборщики, администраторы, кассиры и другой обслуживающий рынок персонал. Все они за три месяца получили соответствующие уведомления от нового руководства ликвидируемого муниципального учреждения.

Информацию о предстоящих увольнениях подтвердили и в администрации рынка. По словам сотрудников рынка, сейчас проводится перепись имущества для его дальнейшей передачи новым владельцам.

Напомним, депутаты Волгоградской городской думы 19 апреля 2017 года приняли решение о ликвидации Ворошиловского рынка. После протестных акций торговцев в администрации Волгограда заверили, что уничтожать рынок не собираются, а просто ликвидируют МУП «Ворошиловский рынок» как структуру, переведя торговое учреждение под управление МУП «Центральный рынок». В мае сотрудники Ворошиловского рынка попытались провести символическую акцию по дарению губернатору «похоронной лопаты от волгоградского производителя» и «гроба с местной продукцией», но были задержаны и приговорены к штрафам.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем