27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 июн 2017 в 11:56

Забег возглавит "старовер" Шкода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 12:16

-Как город готовится к ЧМ-2018?
-Вымирает!

Гость
8 июн 2017 в 12:28

+100/500))) народ драпает кто куда

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 июн 2017 в 13:51

Да никто никуда не драпает. Кому не нравится, могут свалить, все меньше нытиков останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:43

Последнее фото классное

Гость
8 июн 2017 в 18:19

мне вот интересно?! Все говорят, что "все драпают" уже не первый год, а рабочих мест всё равно нет? Кто тогда драпает, может языком только?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 19:17

какие рабочие места ,у нас остались одни продавцы с мизерной зарплатой.Больше работы нет,вы что на луне живете или в Администрации работаете.Тогда до реальности вам далеко.

Гость
8 июн 2017 в 21:21

А самый главный прикол..... Что местные жители матчи будут смотреть на Набежной!!!! На стадионе будут только гости города......,.

Гость
8 июн 2017 в 23:36

Меня уже бесить начинает тематика стадиона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 02:36

Фифа в июне. Боюсь, что в это время ни на набережной, ни на стадионе из Волгоградцев никого не будет из-за мошки и комаров... а приезжие о них не знают. Пока.

Гость
9 июн 2017 в 04:15

А после ЧМ Волгоград со своим стадионом и на .... никому не нужен будет, что уже произошло с Краснодаром и Сочи.

Гость
9 июн 2017 в 08:38

"Фотограф V1.ru Алексей Волхонский...."
Вы пустите людей туда. Организованно, естественно. С техникой безопасности. Фотографов местных. Блогеров.
А то штатного фотографа пустили, он фоток наделал... молодец.
В городе много замечательных фотографов.

Гость
9 июн 2017 в 17:44

Бла-бла-бла... А-ля политпросвет на современный лад. Патия сказала, что нужно показать хоть что-то хорошее - ведомые творят. Только вот это нах*ен никому не нужно, когда проблем по макушку и выше, необустроенность... короче смысла нет начинать перечислять: все всё и без того знают, как сейчас народ в Волгограде живет и как он относится ко всем этим "показушницам".

Гость
10 июн 2017 в 10:59

Завод "Красный Октябрь" перезжает на Урал - теперь он будет платить налоги в бюджет Челябинской области т.к. там лучше инвестиционный климат чем в Волгоградской области.
А здесь придется из похудевшего областного бюджета изыскивать средства на содержание нового большого стадиона (300 МЛН. РУБ. В ГОД), который в отличие от завода, прибыль не приносит.