29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
11 июн 2017 в 10:04

Для меня это не новость. Так повара или официанты, возможно, развлекаются. Нам в другом кафе на ул. им. Кирова, в парке, принесли блюда с клочком шерсти. И подавая тарелки, девушка-официант едва сдерживала смех. Она знала, что подавала. В это кафе мы теперь ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 10:17

В Пиратской пристани в салате косточка от оливки оказалась. Их счастье, что я зуб не сломала. Сказала администратору. Извинений не дождалась, зато мне намекнули что я сама себе эту косточку в тарелку определила.

гурман
11 июн 2017 в 10:28

почему не озвучили название?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 11:05

Носки соседа, портянки, ноготь, расческа с волосами, гусеница, ухо, мышка. Возьмите меня поваром.

Виталий
11 июн 2017 в 11:06

Булавка, шерсть, жесть какая.. напишите названия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 11:39

Когда заказал блюдо поострее.

Гость
11 июн 2017 в 12:05

Зачем вы ходите в эти тошниловки? Себя не уважаете? Достаточно один раз посмотреть
" На ножах", чтобы убедиться,как и в каких условиях там "готовят"! Пожалейте себя и свое здоровье! Страшно представить,что было бы, если человек ненароком все-таки проглотил эту булавку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 12:19

Ходим в это кафе,вкусная кухня,хорошая обслуживание!а фотограф этого блюда делает себе рекламу!!это чисто мое мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 13:09

Это скорее всего конкуренты. Ну надо следить. На войне как на войне.

Гость
11 июн 2017 в 14:59

Это общепит... Официант даже,просто,может плюнуть вам в тарелку если вы ему не понравились,ради прикола или после какого нибудь конфликта с ним. Да и от людей-нерях-придурков никто не застрахован. Работал как то в одном кафе так там недоеденое картофельное пюре с тарелок закидывалось обратно в кастрюлю,перемешивалось и подавалось повторно) так же быстро поднятое упавшим не считалось) например несли катлеты,одна упала на пол,её подняли и как ни в чём не бывало она идёт в тарелку клиента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 18:35

в дикой стране и остальное такое же. В цивилизованой выплатили б миллионы, а тут даже не извинились

Гость
11 июн 2017 в 19:08

А почему не назвали кафе? Если это правда, если свидетелей полно? Город должен знать!

Гость
11 июн 2017 в 19:26

А вы не думали что девочка сама подкинула булавку чтоб не платить за обед?ну и как раз оператор рядом,вполне годная версия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 20:38

Гадости можно про любое заведение написать. А ничего что на столе у этих горе фотодиджеев лежала целая упаковка этих иголок они ими к столам украшения прикрепляли

Гость
11 июн 2017 в 21:55

А может она сама булавку подбросила чтобы прославиться? Лена Летучая научила по ТВ.

Гость
12 июн 2017 в 01:36

Вон Гиляй с Вашковым купили на две копейки грешников у разносчика, бросили их в Патриарший пруд, народ собрали и написали сценку "Грешники в Патриаршем пруде". Там хоть смешно было... А это что? (С)

Загрузка...