27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июн 2017 в 18:47

Спеца по банкротству ставят, чтобы окончательно добить волгоградский транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 18:49

Запретить троллейбусы, подобно маршруткам, вроде как нельзя. Здесь брянцы действуют другими путями.

Гость
13 июн 2017 в 20:21

Будем надеяться, назначен не для того, что бы пилить остатки троллейбусов.
В Саранске вон 30 новых траликов запустили на линии, а у нас что?

Гость
13 июн 2017 в 20:26

По совместительству зам генерального Питеравто ))

Гость
13 июн 2017 в 20:52

В Метроэлектротрансе назначен последний директор, или точнее сказать похоронный. Надо с этого города уезжать, город сейчас уже это онкологический больной, вроде ещё не умер, но знает что умрёт, гастролёр из Брянска со своей свитой растаскивают последнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 01:06

Ну вот теперь ВСЁ.........

Гость
14 июн 2017 в 06:00

Судя по количеству уничтоженных машиностроительных предприятий в г.Волгограде результат ОЧЕВИДЕН!
Жители города и гости совершите поездку на троллейбусе и трамвае будет что рассказать потом внукам, они этого будут лишены.

Бабушка Динара
14 июн 2017 в 06:46

Фото символичное: маршрута 8А уже не существует. Скоро, видимо, и троллейбусы вообще останутся только в памяти людской.

Гость
14 июн 2017 в 08:56

Какое было предприятие-все уничтожили,нелюди

Гость
14 июн 2017 в 09:43

Писал на Волгоградском форуме, напишу и здесь: а кто такой гражданин Тимофеев, почему нигде не пишут, в каких конкретно машиностроительных и энергетических компаниях он работал прежде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 10:34

Снова это нытье. Чем вам новый директор не угодил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2017 в 13:10

Я смеюсь! Знаю Евгения отлично! Просидел в отдельном кабинете на заводе ВЗБТ, помощник темной личности зам. генерального по финансам(Бараненко)! Для завода ничего не сделал , мы вообще не понимали чем он занимается! Блатной с головы до ног . Какой дурак его поставил на эту должность?Очень далек от транспорта , машиностроения и энергетики! Близок к финансам и горячительным напиткам!