16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
13 июн 2017 в 19:20

Раскладушки лучше ставить у дома губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 21:02

Погодка для ночевки "свежем воздухе" самое ТО!

лллллл
13 июн 2017 в 22:49

какой позор!!! и это в городе-герое Волгограде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 22:51

Надо делать реновацию как в Москве, чего ждут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2017 в 23:01

Понятно, что ситуация паршивая. Но, это что в один день случилось? Рассказы, про обращения во все инстанции и отсутствие ответов - это просто рассказы. Скорее всего часть жильцов устраивало состояние дома, иначе давно шумиха поднялась бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 23:05

Один в один такая ситуация была в доме по ул. Коммунистическая. Долго судились, понудили сделать ремонт, взыскали ущерб и моральную компенсацию. Прошли очень много кругов ада. Терпения Вам!

Гость
13 июн 2017 в 23:07

Заключайте договор аренды! И живите за счёт муниципалитета, пока вопрос не решится.

Гость
13 июн 2017 в 23:08

О, Жесткий Гаситель на месте, он справиться , смог людей все же организовать! Спасибо , я его еще знаю он боролся против Автозаправок под домами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 01:09

Ещё один повод не платить за капремонт.

Гость
14 июн 2017 в 07:12

Зато на верное взносы за капремонт каждый месяц приносят,куда делись средства,вот на них и отремонтировать и кто не сдал обходить стороной квартиру или пусть оплатят за то реально будет видно куда деньги пошли,еще есть острока обще домовые нужды тоже не малая сумма куда и на что тратится то же не понятно

Гость
14 июн 2017 в 07:14

Жесткий Гаситель крутой чувак!!! Он мощь! Настойчив и неукротим! Снес автозаправки - снесет и развалины Тракторного!

Гость
14 июн 2017 в 09:32

Для жителя частного сектора все эти аварии вызывают не просто удивление, почему они сами решают вопросы качества жизни, безопасности самостоятельно, а взрослые иждивенцы из общаг и многоквартирных домов ищут оправдания своей беспечности.
Почему у нас заботятся только о жителях многоквартирных домах ?

Гость
14 июн 2017 в 09:46

Путин наш президент! Единственный на горизонте, кто отстаивает права страны и своих граждан! Мы будем голосовать за вас, Владимир Владимирович!

Гость
14 июн 2017 в 11:10

Пока не прибьет насмерть кого нибудь, и депутатов за это свыше не вздернут, все так и будут открещиваться!

Гость
14 июн 2017 в 15:07

А чем лучше дома по улице Борьбы 6 ?Дом тожеразваливается а его считают в хорошем состоянии .В Москве вон какие дома сносят ,а у нас что?денег нет?надо собрать подписи Сэйтин домов и к губернатору пусть он посмотрит в каких условиях живут люди .Да такие дома давно пора сносить,наших депутатов в такие дома жить отправить надо.

Знайка
14 июн 2017 в 16:45

Время этих домов уже вышло давно, тем более они пережили ожесточенные бои в городе и частично были разрушены. После войны их кое как подлатали и в них можно было жить какое то время. А сейчас эти дома разваливаются на глазах, и не какой капитальный ремонт им уже не поможет, только сносить. Но нам говорят что денег нет. Для Москвы деньги есть сносить добротные дома, для Волгограда нет.

Есаул
14 июн 2017 в 16:52

Главное Асаду помочь у власти остаться, да Пальмиру восстановить.

Гость
14 июн 2017 в 17:15

В этой статье одна неточность,фанерой место обвала не забивали,т.к. нужен доступ ко всей части конструкции.

Гость
14 июн 2017 в 19:47

Там дом бадает уже трещина за сутки стало больше!!!

Гость
14 июн 2017 в 21:11

Ну флаг же тащили на набережной, где ротонды так же в аварийном состоянии.

Гость
14 июн 2017 в 23:06

Ну вот и задайте вопрос завтра Президенту про такую жизнь. А сколько таких ещё домов по области..? И гдеэта программа про аварийное и ветхие жильё а? Известно где в ...опе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2017 в 02:13

Зато день России отпраздновали, попиарившись на славу! Коррупции же нет и все прекрасно у нас! Люди на улице живут в России уже! Позор! Когда в Германии даже наши беглые граждане в домах шикарных!

Гость
16 июн 2017 в 00:36

да у нас полтракторного в таком состоянии. на нижнем 12й дом чего сто?ит.... скобы поставили лет 15-20 назад. а дом продолжает просаживаться. в квартирах живут в основном арендники, а хозяевам этих квартир просто плевать... ждут когда развалится и другую квартиру в замен дадут... законные жильцы регулярно обивают пороги депутатов, администраций и прочей лабуды, но никаких сдвигов. дома довоенные, востановленные после войны... рухнет подъезд, трупы откопают, а остальным скажут живите дальше... независимая экспертиза пртзнала дом аварийным, а ... от администрации сказали : да у вас отличный дом. на первых этажах и зимой и летом максимум +18 в квартире... круто там всё короче. а про частные дома... ты не зависишь от соседей, а в многоквартирке не выбираешь этих милейших людей. у того, кто может себе позволить скинуться на ремонт- покупает себе другое жильё, а платить за другие 39 квартир как-то не хочется!! да и ремонт обойдется дороже, чем построить такой по размерам дом...

SIB-MAN
23 июл 2017 в 10:48

В моём городе, с населением 85-90 тысяч и "дырявым" бюджетом, что в Иркутской области, махом понастроили 2-3-х этажные домики на один или два подъезда и расселили жильцов из ветхого жилья, попутно раздавая квартиры детдомовцам и многодетным и просто на продажу. На строительство дома в три этажа и пару подъездов, не требуется пакет документов как при строительстве более крупного жилья, да и затрат меньше, и с учётом современных материалов, строительство проходит быстро, за 2-3 месяца.
ЧТО, , ВОЛГОГРАДСКИЕ ВЛАСТИ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГУТ, ЕСЛИ В МОЁМ ХРОМАЮЩЕМ ГОРОДЕ СМОГЛИ ?!