V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области инвалид перед смертью признался в убийстве двухлетней давности

В Волгоградской области инвалид перед смертью признался в убийстве двухлетней давности

В доме, где проживал глухонемой мужчина, обнаружили скелетированные останки.

Личность убитого мужчины устанавливается

В городе Серафимовиче Волгоградской области умирающий глухонемой мужчина сознался, что два года назад убил своего приятеля и закопал тело во дворе. Останки нашли только после смерти инвалида.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, накануне во дворе частного дома в городе Серафимовиче были обнаружены скелетированные останки мужчины.

Когда следователи начали проверку, выяснились шокирующие подробности.

– Предварительно эксперты установили, что смерть была криминальной и наступила из-за вдавленного перелома височной и затылочной костей. Кроме того, на лице погибшего судебные медики обнаружили перелом скуловой кости, – прокомментировала V1.ru Наталия Куницкая. – Установлено, что глухонемой хозяин дома, где были найдены кости, скончался несколько месяцев назад. Во время допросов стало известно, что до самой смерти за инвалидом ухаживала соседка. Ей мужчина, как смог, рассказал, что в 2015 году убил своего приятеля и закопал во дворе. Однако тогда женщина не поверила словам своего подопечного и не стала ничего сообщать в правоохранительные органы.

Руководитель Серафимовичского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области пояснил V1.ru, что уже возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Устанавливается личность погибшего, а также все обстоятельства преступления, совершенного два года назад. Назначена генетическая экспертиза, также проверяются списки пропавших без вести в 2015 году.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем