V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волжанка учится вокалу у Егора Крида и надеется, что ее песню услышит Максим Фадеев

Волжанка учится вокалу у Егора Крида и надеется, что ее песню услышит Максим Фадеев

Композиция «Это не важно» постепенно покоряет интернет.

Девушка уверена, что однажды Максим Фадеев оценит ее творчество

Вокалистка из Волжского Волгоградской области Ангелина Стрельцова участвует в конкурсе «ФадеевУслышит».

Как рассказала Ангелина V1.ru, она учится в медицинском колледже, но творчество ей тоже не чуждо. В феврале девушка написала песню «Это не важно», которая быстро разошлась по Сети.

– Пока многие мои композиции «ютятся» в блокноте, написанные карандашом, но скоро будут выходить в свет, – отметила Ангелина. – А чтобы завоевать слушателей, участвую во всевозможных конкурсах. Так, в одном из виртуальных баттлов моим наставником является Егор Крид (популярный певец, исполнитель хитов «Будильник» и «Самая-самая». – Прим. ред.) Я уже прошла первый этап «Голосование» – из 1713 участников прошли 25% людей, и я среди них, на 157-м месте. Песню выкладывала свою. Теперь участвую во втором этапе, где нужно спеть песню самого Крида, здесь уже отберут восемь человек для суперфинала. Пока ничего не известно, итоги будут в конце месяца.

Параллельно волжанка решила попытать счастья в конкурсе «ФадеевУслышит» в инстаграме. Здесь нет зрительского голосования, и уже сам музыкальный продюсер Максим Фадеев слушает людей и каждую неделю выбирает, кого пригласить в свой продюсерский цент Malfa. Композицию, которую она представит на суд акулы шоу-бизнеса, давшего жизнь таким проектам, как группа «Серебро», певицам Линде и Глюкозе, Ангелина намерена создать в течение лета.

Также волжанка выложила на суд Фадеева песню «Это не важно», но пока не получила ответа от мэтра эстрады.

– У меня нет определенной цели писать для коммерции, – отметила Ангелина. – Я пишу то, что чувствую, и мне важно, чтобы услышали другие люди и как-то оценили. Другая песня, которую я создам для оценки Максимом Фадеевым, будет немного космической и необычной. Я думаю, люди это почувствуют.

Фото: Фото и аудио Ангелины Стрельцовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем