V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы завалили обращениями прямую линию с Владимиром Путиным

Волгоградцы завалили обращениями прямую линию с Владимиром Путиным

На помощь президента надеются артисты, педагоги, врачи, школьники, обманутые дольщики и дачники.

Многие волгоградцы связывают с ВВП последние надежды на справедливость

До начала «Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным» осталось совсем немного времени. На эту программу поступили десятки, если не сотни обращений от волгоградцев, которые надеются, что их крик о помощи будет услышан.

Как сообщает V1.ru, в числе тех, кто рассчитывает на помощь президента, – актеры волгоградского НЭТа, которым резко сократили зарплаты, запретив руководству тратить на стимулирующие надбавки заработанные театром внебюджетные средства. Они записали ролик с коллективным обращением к главе государства, в котором выражают мнение, что люди искусства не должны быть нищими, как, по их мнению, считают волгоградские чиновники.

Члены садоводческого общества «Авангард» пожаловались президенту России Владимиру Путину на отсутствие воды. А студенты Волгоградской консерватории имени Павла Серебрякова попросили «гаранта» вернуть им уволенного ректора.

Внимание президента к своей проблеме пытаются привлечь и обманутые дольщики. Собственники квартир в недостроенном жилом комплексе «АхтубаСитиПарк», строительство которого было заморожено в марте прошлого года, надеются на помощь Владимира Путина в решении вопроса со сменой застройщика. Ранее видеообращение с аналогичной просьбой к президенту записали участники долевого строительства ЖК «Парк Европейский».

Пожалуй, самый креативный подход продемонстрировали учащиеся школы-интерната №7 ОАО «РЖД», которые рассказали главе государства об угрозе закрытия своего учебного заведения в форме рэпа.

Напомним, что программа «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» начнется в 12:00. Она будет транслироваться крупнейшими федеральными телеканалами.

Фото: Фото с сайта Moskva-putinu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем