14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 июн 2017 в 22:20

Представляю эту картину, Роман с канистрами бегает вокруг "арендованного дома"... СК как всегда на высоте.

101
15 июн 2017 в 22:45

Вот это Гребенников отжёг...))

Гость
15 июн 2017 в 22:49

Это брянские "стратеги" подставляют силовиков. Устроили цирк на пустом месте.

Гость
15 июн 2017 в 22:50

Роман прав конечно. Власть сама делает глупость за глупостью.

Гость
15 июн 2017 в 22:56

Пить нужно меньше. Меньше нужно пить И тогда белка с чертями Вас не посетит.

Гость
15 июн 2017 в 23:03

СК рассмешил Гребенникова. Ну и работа. Смех да и только.

Васян
15 июн 2017 в 23:15

А это всех жителей области вызывать будут?

Гость
16 июн 2017 в 00:00

куда смотрит Кандуевич , давно бы этот бред с покушением поставил на место. Кому этот пиар нужен, у СК дел по существу не в проворот

Гость
16 июн 2017 в 04:19

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.Посмотрим, как он заулыбается перейдя в категорию "подозреваемый"

Гость
16 июн 2017 в 07:16

Еще Чунакова, Ищенко, а так же Боженова и Бровко допросите, они видимо и привезли горючку

Гость
16 июн 2017 в 07:58

"У нас просто так не сажают!"(с)

Миша
16 июн 2017 в 08:01

Рома сам виноват, накочался стал похож на крутого мужика вот и подозрения!

Гость
16 июн 2017 в 08:05

К стати не смешно. Его личная охрана человека убила.Сидят сейчас. Вот и думайте сами, мог или в нет!?

Гость
16 июн 2017 в 09:35

Нашему губеру напомнить о себе хорошими делами не представляется возможным. Вое его рекламисты и высасывают все, что могут...

Гость
16 июн 2017 в 09:42

Пиар-служба губернатора видимо бухает вместе со своим клиентом - иначе как объяснить этот разжиж головного мозга?!))) В России политические убийства давно вымерли как класс - потому как от конкретного чиновника/губернатора НИЧЕГО по сути не зависит - покушаться надо на главного...))) Но до него не дотянешься)))

Моня
16 июн 2017 в 10:43

Видать сильно ты головой треснулся, когда в вагоне с полки свалился.

Евгений
16 июн 2017 в 11:05

брянские правители выглядят в этой истории очень глупо. Роману только дополнительный пиар. Молодец !

Гость
16 июн 2017 в 11:09

Как же брянские Романа боятся,что такие глупости придумывают ? А если СК признает, что факта покушения не было вовсе ? Что тогда ?

Гость
16 июн 2017 в 12:36

самое главное все делать во время... в середине ноября покушение... в середине июнь на допрос вызвать..

Гость
16 июн 2017 в 13:05

Я уж думал дело по этой чуше давно прекратили, нет, дальше пиарятся.

Гость
16 июн 2017 в 14:21

Видать с пьяну губеру приснился, вот и дал команду проверить. Назначил виновного за взрыв того кто вызвал аварийку гор газа, теперь вот Гребенникова.

Гость
16 июн 2017 в 16:35

Даже не смешно все это.

Гость
16 июн 2017 в 16:44

а самое интересное вот спроси сейчас у любого из нас что вы делали допустим 5 ноября 2016 года??? я вот в жизни не отвечу... а Роман знает что в это время был дома с семьей... из чего можно сделать вывод что все вечера он проводит с семьей... молодец...

Гость