V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде судебный пристав вытащил застрявшего под кроватью должника

В Волгограде судебный пристав вытащил застрявшего под кроватью должника

Тучный мужчина спрятался, но не смог выбраться сам.

Незадачливый игрок в прятки будет трудиться на обязательных работах

В Волгограде, испугавшись судебного пристава, должник забрался под кровать, но обратно выбраться самостоятельно не смог.

Как сообщает V1.ru, курьезный инцидент произошел в Красноармейском районе Волгограда.

Несколько месяцев подряд 46-летний горе-папаша категорически отказывался помогать своему сыну, не проживал по месту регистрации, скрывался и не являлся на прием к судебному приставу-исполнителю.

Чтобы застать дома скрывающего нерадивого отца, накопившего более 70 тысяч долга, пристав наведался к должнику ранним утром.

– Женщина, впустившая работника УФПС, сказала, что проживает одна. Однако мужские ноги, торчавшие из-под кровати, подвергали ее слова сомнению, – пояснили в пресс-службе УФССП по Волгоградской области. – Проявив бдительность и действуя в соответствии со своим должностным регламентом, сотрудник попросил странного обитателя квартиры предъявить документы, удостоверяющие личность. Но ему и хозяйке понадобилось еще почти 30 минут и немало усилий на то, чтобы достать гражданина из-под кровати. Комплекция не позволила ему безнаказанно играть с приставами в прятки, и он застрял.

Когда должника все-таки удалось вызволить из «ловушки», его принудительным приводом доставили в райотдел. В отношении мужчины составлен протокол за неуплату алиментов. После решения суда незадачливый игрок в прятки будет трудиться на обязательных работах.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем