V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде наследница Николая II пыталась вернуть себе здание районной администрации

В Волгограде наследница Николая II пыталась вернуть себе здание районной администрации

Женщину не пустили в здание с паспортом СССР.

Женщина утверждает, что здание районной администрации принадлежит ей по праву

В Дзержинском районе Волгограда на здание местной администрации претендовала наследница царской семьи.

Как рассказал V1.ru гражданский активист Алексей Ульянов, днем 16 июня он пришел по делам в администрацию Дзержинского района. И наблюдал на входе странную картину – охрана не давала пройти женщине, которая представлялась потомком царской семьи и предъявляла права на здание.

– Я вступила в наследство на державу, скипетр и все наследство царя Николая II, – отметила необычная посетительница. – И являюсь наследницей всех зданий и сооружений, которые находятся на территории Российской империи.

Женщина продемонстрировала верительную грамоту и заявила, что в том числе ей принадлежит и здание администрации Дзержинского района. Кроме того, она предъявила паспорт образца СССР, который местные сотрудники не сочли действующим документом и поэтому не пустили женщину в здание администрации, несмотря на ее просьбы подчиниться. Как отметил Алексей Ульянов, дама изъяснялась вполне спокойно, логично и не выглядела как буйная пациентка психиатрической клиники. Кроме того, во время разбирательств прозвучала фамилия «Маркевич».

V1.ru связался с борцом за жилищные права, местным активистом Александром Маркевичем. Он пояснил, что наследницу царской семьи привлекли активисты одной из общественных организаций. Они заподозрили районную администрацию в финансовых махинациях и пытаются инициировать процессуальную проверку чиновников. Получить оперативные комментарии от представителей администрации Дзержинского района пока не удалось.

Фото: Фото и видео Алексея Ульянова/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем