V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградка подаст в суд на администрацию за поврежденные в яме колеса

17 июня 2017, 21:52
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2017, 21:27
Бульвар Профсоюзов - это сильно для небольшой улицы. Может все-таки Профсоюзная? Часто там езжу и эти ямы просто объезжаю. Но за иск даме огромное спасибо. Надеюсь у нее все получится. Главное, чтобы яма не оказалась по ГОСТу. У нас ведь есть закон, в котором прописано что по ГОСТу на дорогах могут быть ямы.
Гость
18 июня 2017, 12:49
А вот если бы застелили ковром эту дорогу во время,то не случилась бы такая беда с ее авто!
Гость
18 июня 2017, 12:01
Правильно!!!
Гость
18 июня 2017, 10:00
Все судьи и суды под администрацией, а администрация под правительством! Так что рука руку моет! Пусть она подает куда хочет лишь бы ее не посадили!))
Гость
18 июня 2017, 08:10
Видно что дорога хорошая, походу недавно ремонтировали. Эти ямы следствие нарушения технологии в этом месте.
Гость
18 июня 2017, 08:09
Правильно делает! Только для эффективности это делать надо массово. Жаль у большинства нет времени да и просто забивают. Воспитывать чиновников возможно постоянно большим количеством судебных исков.
Гость
17 июня 2017, 23:52
Правильно. Если бы все так делали может и ям в городе было бы меньше.
Гость
17 июня 2017, 23:13
И что? Народ починит твое авто. Оплата из бюджета. А слабо иск пред'явить лично и пофамильно к руководству города и "ответственным" товарищам.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2017, 08:22
Не положено. Дорога муниципальная, а не конкретного чиновника. Но у главы администрации есть право на регрессный иск .
Гость
18 июня 2017, 10:54
18 июня 2017, 08:22
Не положено. Дорога муниципальная, а не конкретного чиновника. Но у главы администрации есть право на регрессный иск .
В этом и беда. Была бы личная ответветственность - тогда и служебные задачи у чиновников стали бы важнее решения личных проблем.
Гость
18 июня 2017, 21:23
Какой народ? Ты чинить будешь? Руки не из заднего места растут? Сходи иск предъяви пофамильно.
Гость
17 июня 2017, 22:49
Да надо собраться и коллективный иск в суд подавать. Ну сколько можно терпеть наглость? А сотрудники ДПС выехавшие на ДТП без измерительных приборов- это как вообще? Куда начальство смотрит?
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2017, 08:21
Не надо коллективного иска. Надо тысячу индивидуальных, чтобы изматывать бездельников из администрации судами.
Гость
17 июня 2017, 22:48
Всего 9 см!!! И даже бампером не чиркнула. Иск не пройдет.
Гость