V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волгоградка купила в супермаркете сметану с червяком

Гость
18 июня 2017, 14:00
Пусть разместит фото с чеком из магазина, где купила эту сметану.
Гость
18 июня 2017, 14:43
Так напишите что за сметана, в каком супермаркете! Что бы народ не ходил и не травился!
Гость
19 июня 2017, 01:12
А причем тут супермаркет. Пусть голову парят производители. А вы уважаемые покупатели перестаньте гнаться за халявой. Приобретайте нормальную еду за нормальные цены, и не периваливайте вину на магазины. Каждую единицу товара невозможно проверить. Скупой платит дважды. Подешевле хотите - травитесь на здоровье!!!
Гость
18 июня 2017, 12:11
Вообще-то цвет сметаны слишком темный, чтобы поверить в то, что это сметана "Простоквашино", она белого цвета.
Гость
19 июня 2017, 15:02
Я, по поводу цвета, могу сказать одно: Если там давненько живет червячок, то сметана была бы не темно белого цвета и не белого, а ближе к зеленому) Видала я такие натуральные косяки в продуктах, это выглядит тошненько) А тут его и правда походу сверху просто положили
Гость
18 июня 2017, 12:42
Поди в Мане купила сметанку?
Гость
18 июня 2017, 13:07
А что это белок за это ей нужно ещё и доплатить мясо сейчас дорогое)))
Гость
18 июня 2017, 15:05
сметана с мясом и что
Гость
18 июня 2017, 18:08
Народ пора свое хозяйство разводить !
Гость
18 июня 2017, 20:49
На опарыша не похож.
Гость
18 июня 2017, 22:09
это простой опарыш и он наверняка попал после вскрытия упоковки
Гость
18 июня 2017, 22:21
Я таких фото тоже могу кучу наделать (только мух надо наловить). Вот если бы написали в каком магазине купила, какой марки сметана, то хоть было бы что обсуждать.
Гость
19 июня 2017, 14:16
Такая чушь)) Абсолютно никакой конкретики и явно подставной червяк) Слишком уж чистенький для червя, который бы там жил)
Гость
19 июня 2017, 16:12
Обнаружен новый биологический вид! Сенсация! Червь сметанный простой волгоградский! Нобелевская премия нашедшей.
Гость
18 июня 2017, 23:23
Помню раз кефир из пакета открыла, перелила дочери в бутылку с соской, остатки прям из пакета стала допивать. Чую, на языке чёт не то , выплюнула, оказалось голова таракана. Чуть не обблевалась. Давно дело было, а осадочек остался до сих пор. Кефир не уважаю теперь. И ещё один раз таракан целиком был в буханку бородинского хлеба запечен. Хлебушек теперь со всех сторон рассматриваю и ем только на кусочки разломав предварительно)))