перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда из-за коммунальной аварии отключили воду

18 июня 2017, 17:38
Гость
18 июня 2017, 17:57
44 школа вообще-то в Центральном районе
Гость
18 июня 2017, 17:59
А вот в п.г.т.Городище по ул.Нефтяников ("Жби-дома") уже НЕДЕЛЮ нет подачи горячей воды ,висит какое то сомнительно написанное объявление ,суть которого в том,что воду дадут не скоро,т.к. какие то проблемы с УК,точнее ее больше не существует!...да и вообще в этих домах творится произвол:"у каждого подъезда самовольно установили бетонные клумбы,об которые ночью можно просто "голову сломать",с обратной стороны двора дома Нефтяников11 тоже стоят эти клумбы,тем самым перекрыв подъезд пожарным машинам!".. И некому нет до нас дела!!!Никто не слышит!!!
Гость
19 июня 2017, 02:24
И не услышит никто!
Гость
18 июня 2017, 18:06
в космос летаем...а тут одно и тоже...Но смысл ясен зачем это ...положить новые 50 лет без откатов..куда списывать то
Гость
18 июня 2017, 20:12
Да не летаем уже в космос-разучились...на проходящей сейчас в Астане ЭКСПО 2017(передовые технологии в области энергетики) среди всяких там гейропских ветро-солнце- прилив- электростанций резко выделяется площадка РФ-ДОБЫЧА НЕФТИ В УСЛОВИЯХ АРКТИКИ!!!! Это когда ВЕСЬ МИР ОТ НЕФТИ УХОДИТ-нам предлагается положить еще 6 президентских лет на разработки тупиковых технологий-при отсутствии инноваций в связи с санкциями! Вот тебе и -"СМЫСЛ". Просто весь мир живет в 21-м веке, а мы все меняем ржавые трубы на чуть менее ржавые.
Гость
18 июня 2017, 22:02
...вода, *** жидкая, утекает. А вот интересно, есть хотя бы мизерный шанс, что ИВЦ сделает перерасчет в пользу жителей!?
Гость
19 июня 2017, 16:37
Напишите фантастический рассказ про ИВЦ.
Гость
18 июня 2017, 18:32
Сильная жара,подвижки грунта...
Гость
18 июня 2017, 23:13
это абычная авария ..и устранили быстро....спецы что здесь комментят...что в концессии работают..примерно одинаковые))))))необычные аварии все впереди....потому как эксплуатация воды и кала развалена полностью...как только будет авария серьезней ..чем уровень понимания бригадиров-которые сейчас это все копают-так и кирдык!!!!и соберется на ямах все городское и областное начальство-да только не найдут потерянный вчерашний и позавчерашний день...РАССКАЖУТ ..КАК ВСЕ УБИТО ЗА ГОДЫ!!!!-НО ЭТО ЛОЖЬ.
Гость
18 июня 2017, 21:17
Нужно отдать сети городского водоснабжения концессиям говорили они.. будет лучше говорили они...