28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
21 июн 2017 в 13:37

для этого и отменили,чтоб автобусу не перебивали пассажиров

Гость
21 июн 2017 в 13:41

точно!!!
а без этой остановки длительность маршрута СТ составит сразу 20 минут вместо 35

Гость
21 июн 2017 в 13:42

бред... когда жила на Ополченской (до 11.2016 года) ездила на трамвае и очень даже пользовалась этой остановкой и помимо меня много людей. у нас все как всегда для людей делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 13:50

Да что уж там - давайте сделаем ТРАКТОРЭКСПРЕСС, отменим все остановки на фиг и пусть ездит до пл. Чекистов без задержек. Ну а чо? Пусть остальные пересаживаются на 95-й аэробус

Гость
21 июн 2017 в 13:58

Да враки это...Вполне себе востребованная остановка...Не меньше чем на "Хлебзаводе" входят/выходят... Регулярно езжу по этому маршруту.

Гость
21 июн 2017 в 14:31

Жалко остановку. Много лет с нее уезжал и приезжал. Единственный способ мимо пробок проехать утром, вечером, в снег.
Ее лет 5 назад застроили со всех сторон: стоянка, мойка, шиномонтаж. Местные жители несколько лет назад добились лестницу к ней поставить, а то вообще не подобраться было. Нескольким тысячам жителей оставили только вариант автобусов и редких троллейбусов. Очень сомнительное решение, больше похожее на лоббирование интересов Питеравто, чем на заботу о графике трамваев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 15:03

Хорошо хоть в этот раз не написали, что по просьбе жителей города отменили остановку.
А то в прошлый раз писали, что по просьбе жителе города сократили количество маршрутов троллейбусов с 16 до 4.

Гость
21 июн 2017 в 15:13

Недавний пример, отменили троллейбус на вокзал, комитет транспорта и администрацию обвалили жалобами, поднялась шумиха. Троллейбус на вокзал вернули, хоть и в измененном виде, но вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 15:40

Да отмените уже весь Волгоград, оптимизаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 16:37

А в чем проблема сделать ее по требованию?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 17:37

Трамвай теряет на этой остановке 20 секунд. Какие три минуты??? Отмените технические остановки лучше, когда в лесу трамвай останавливается непонятно для чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2017 в 17:46

Длительность поездки вроде была 43 минуты из конца в конец. За счёт одной остановки будет 35 минут?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2017 в 19:52

"исследование пассажиропотока показало, что эта остановка на протяжении длительного времени не востребована пассажирами" - вот с такой же формулировкой в Кировском отменили троллейбус. Герою мешает все, что "отбирает хлеб" у питерских. Не удивлюсь, если скоро он и обычные трамваи по всему городу "оптимизирует" - ведь "слуги народа" ими не пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2017 в 06:07

Сократили время движения трамвая на 2 минуты,даже четать смешно.Великие комбинаторы,блин.Но что то мне подсказывает,что это время будет еще сокращать.Какая следующая остановка,есть предположения?Или они сразу ост.Тракторный завод отменят!))))

Гость
22 июн 2017 в 06:15

Они как раз для этого взяли многомиллионный кредит под залог имущества метроэл.....А то тишина для чего и даже страшно.

Гость
22 июн 2017 в 06:58

Это точно отмените город герой Волгоград и переименуйте ну хоть в Бочаровск чтоли

Гость
22 июн 2017 в 22:43

Сегодня сотруднице пришлось идти до следующей остановки.Хорошая утренняя прогулка.А зимой как?Действительно,можно сделать остановку по требованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2017 в 10:09

На этой остановке утром всегда много людей. От ополченской быстрым шагом 10 минут идти. Если отменят то до ближних хлебзавода или больницы ильича идти не меньше 20 минут.А трамвай на остановку теряет 20 секунд.Где логика изабота о пассажирах.Как будто в городе адский эксперимент над людьми проходит.Вообщем власть все дальше отделяется от народа.

Гость
23 июн 2017 в 13:02

ништяк

Гость
23 июн 2017 в 14:47

Очередной маразм. Когда это закончится?

ОТВЕТИТЬ