V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Прикрывавшийся ребенком волгоградец украл смартфон из торгового центра

Прикрывавшийся ребенком волгоградец украл смартфон из торгового центра

Жена с коляской ждала, пока мужчина вместе с дочкой заберут с витрины дорогой смартфон.

Ведется розыск похитителя дорогого телефона

В Тракторозаводском районе Волгограда мужчина с ребенком украл дорогой телефон в торговом центре «Диамант».

Как рассказал V1.ru сотрудник одного из отделов по продаже телефонов Дмитрий Дармодехин, 21 июня они с коллегами открыли витрину на то время, пока выставляли товар. В это время в салон сотовой связи пришли и другие покупатели, заинтересовавшиеся дорогими моделями. Этим решил воспользоваться один из посетителей, который шел за руку с девочкой.

– Воспользовавшись оплошностью продавцов, а именно открытой витриной, и невнимательностью, мужчина решил стащить плохо стоявший аппарат, – отметил Дмитрий. – Мы заметили, что поодаль стояла женщина с коляской – как нам кажется, его супруга. То есть родители с детства приучают детей брать все, что «плохо лежит».

Действия злоумышленника сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина подходит к витрине, делает вид, что просто рассматривает телефон, и незаметно кладет его в карман.

По словам сотрудников отдела, добычей мужчины стал Samsung J7 стоимостью 15 990 в розницу. Теперь убыток предстоит возместить работникам салона. Как отметил Дмитрий, подобные случаи не редкость и происходили также в соседних отделах. Сотрудники написали заявление в Тракторозаводской отдел полиции №1. Ведется розыск злоумышленника.

Если вы узнали мужчину, сообщите об этом в полицию или в редакцию V1.ru по форме обратной связи, или в группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото и видео: Дмитрий Дармодехин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем