V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Красный Октябрь» отличился на футбольном Кубке

«Красный Октябрь» отличился на футбольном Кубке

Жаркие футбольные баталии, речевки с трибун – краснооктябрьцы забивают свои голы этого лета.

Жаркие футбольные баталии разыгрываются на малом стадионе «Зенита», где уже который год подряд проходит первенство среди команд цехов и структурных подразделений предприятия. Краснооктябрьцы приглашают жителей города присоединиться к этому спортивному празднику и всем вместе с трибун поддерживать металлургов-футболистов!

В турнире, который стартовал в конце мая и как раз сейчас дошел до своего пика, принимают участие 10 команд комбината. Среди них как работники цехов основного производства, так и сотрудники вспомогательных подразделений. Однако на поле все различия стираются, и у игроков остается только горячее желание победить и стать обладателями переходящего Кубка лучшей футбольной команды «Красного Октября». В рамках чемпионата проходит и розыгрыш приза за звание «Лучшего бомбардира», на которое претендуют как минимум трое футболистов!

Посетить интересные матчи приглашаются и жители города и района. Игры проходят каждый вторник и четверг в 17:30 и 18:30. Вход на стадион – свободный.

Добавим, что 13 июля на большом поле «Зенита» сыграют победители первенства комбината и ветераны команды «Металлург». В сентябре исполнится 60 лет, как футболисты заводского клуба «Металлург» стали чемпионами РСФСР! Не упускайте возможность посмотреть на игру легендарной команды, ведущей свою историю с 1914 года!

Фото: фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем