Город Волгоградец с дочкой, похитивший дорогой мобильник в «Диаманте», задержан полицией

Волгоградец с дочкой, похитивший дорогой мобильник в «Диаманте», задержан полицией

Мужчина был ранее судим за кражу.

Мужчина задержан, он во всем сознался

Мужчина, который вместе с дочерью похитил дорогой мобильный в торговом центре «Диамант» в Тракторозаводском районе Волгограда, был задержан полицией.

Как рассказал V1.ru работник салона сотовой связи Дмитрий, сотрудники правоохранительных органов сработали оперативно. Мужчину идентифицировали по записи камеры видеонаблюдения, и спустя час он уже давал показания в полиции. Злоумышленник даже не успел покинуть территорию торгового центра.

– 27-летний мужчина уже ранее был судим за кражу по статье 158, – пояснили V1.ru в отделе полиции №1 Тракторозаводского района УМВД России по Волгограду. – Он живет с сожительницей, у них двое общих малолетних детей. Подозреваемый во всем сознался и раскаивается.

Дорогой телефон Samsung J7 стоимостью 15 990 рублей у мужчины изъяли. Его ожидает суд, однако, по мнению специалистов, волгоградец может отделаться условным сроком – во внимание будет принято наличие несовершеннолетних детей.

Напомним, 21 июня злоумышленник, который шел за руку с дочкой, решил воспользоваться тем, что витрина в салоне сотовой связи была открыта, пока сотрудники работали с покупателями. Мужчина сделал вид, что рассматривает модели, и положил дорогой мобильный в свой пакет. В это время поодаль его ждала жена с малышом в коляске.

Фото: Дмитрий Дармодехин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем