USD 93,59
EUR 99,79
Город «Ротор-Волгоград» победил «Черноморца» и проиграл «Кубани»

«Ротор-Волгоград» победил «Черноморца» и проиграл «Кубани»

Волгоградские футболисты в разных составах провели сегодня два контрольных матча.

Сегодняшний день ознаменовался для сине-голубых победой и обидным поражением

С противоположным результатом закончились два контрольных матча, которые провел сегодня «Ротор-Волгоград» в Абрау-Дюрсо и Краснодаре.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», первый из двух проведенных сегодня волгоградцами футбольных поединков состоялся на учебно-тренировочной базе «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо. Соперником «Ротора-Волгоград» стал новороссийский «Черноморец».

С первых минут встречи волгоградцы завладели инициативой в матче, и уже на 11-й минуте Олег Николаев сумел открыть счет. Спустя всего три минуты новобранец «Черноморца», еще в минувшем сезоне выступавший за «Ротор-Волгоград» Каха Халваши, срезал мяч в ворота своей новой команды после флангового прострела Артура Рылова.

Во второй половине матча «Черноморец» сумел прибавить в игре. Уже в первой же своей атаке новороссийцы сумели заработать пенальти, мяч угодил в руку Андрею Кузнецову. Однако реализовать его не смогли. Удар с одиннадцатиметровой отметки отразил наш вратарь Александр Кобзев. В дальнейшем, несмотря на старания обеих команд, счет так и не изменился. В итоге подопечные Валерия Есипова одержали победу – 2:0.

Стартовый состав волгоградцев в этом матче был таким: Поляков, Гараев, Ионов, Киреев, Кузнецов, Ещенко, Сечин, Борзых, Рылов, Чабанов, Николаев. В перерыве Кобзев заменил Полякова, а Хахалев – Чабанова.

Второй товарищеский матч, который прошел сегодня вечером, сложился не в пользу «Ротора-Волгоград». Сине-голубые, которые играли другим составом, проиграли в Краснодаре «Кубани» со счетом 0:2.