9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

мнение
24 июн 2017 в 15:29

болтовня и непрофессионализм простительны действующим спортсменам...но не гос. чиновникам.... догоняют вчерашний день-все прекрасно понимают(кроме наших)-спортом правит не политика.а бизнес....все мировые элитные спортсмены находятся под патронажем транснациональных корпораций-всё юридическое и медицинское сопровождение организовано на высочайшем уровне...а у нас ума хватило озвучит намерения проверять смеси протеиновые...и эти люди определяют развитие спорта...смешно просто.

мнение
24 июн 2017 в 15:35

весь спорт равивается по клубному принципу....приходят люди..платят деньги....и в этой системе за счет в том числе спонсоров существуют элитные спортсмены-в большей степени за счет привлечения в клубы (легкоатлетические.теннисные,фитнесс и др)массового простого физкультурника...только у нас идет освоение гос.бабла аравой присосавшихся к спорту функционеров...и лебедева часть этой системы-и все это ей прекрасно известено!за самих себя они борятся с коллегами из совета федерации

мнение
24 июн 2017 в 15:40

с такими традициями в легкой атлетике нет в городе легкоатлетического стадиона,пригодного для соревнований...и новый стадион без дорожек...и поле для метаний переделали в футбольное....за что кто борется????легкая атлетика в городе есть...но сооружений нет.....а футбольный стадион построили-а у футбола...с учетом необходиммости денег на его содержание-у футбола перспективы ноль!!!!вот и вся борьба за спорт...печааааалька!

Гость
24 июн 2017 в 15:53

А наши олимпийцы работают тренерами по видам спорта?

Гость8486
24 июн 2017 в 17:04

ты кто вообще

Гость
24 июн 2017 в 17:05

Вот и собрались вместе полковник Лебедева,майор Исинбаева,капитан Слесаренко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 17:26

Госдеп без неё разберётся с Олимпийским "движением".

Гость
24 июн 2017 в 21:01

Таня, а скажи пожалуйста, кто сегодня из Волгоградских спортсменов готов завоёвывать олимпийские медали и в каком виде спорта??? Я не вижу...

Гость
24 июн 2017 в 22:49

А если других олимпийцев лишат медалей? Они для нас Олимпийские чемпионы. А за кордоном их не считают таковыми? Ничего не понимаю.

Гость
25 июн 2017 в 22:01

Мне не нужны олимпиады и футбол-18.

Загрузка...