9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 июн 2017 в 21:22

дима, ну зачем тебе снoва этo? предыдущегo раза не хватилo?

24 июн 2017 в 21:50

Ну если полицейский,то всё-туши свет,кидай гранату!

Гость
24 июн 2017 в 23:11

А при каких обстоятельствах он ушёл из полиции , для пенсионера МВД он слишком молод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 05:06

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". И.Крылов.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
25 июн 2017 в 10:05

Дмитрий очень профессиональный и компетентный руководитель, как человек очень порядочный и честный, ни раз мне приходилось к нему обращаться, получал максимальную помощь, сотрудники которые работали в его подчинение также отзывались на любые просьбы с максимальной отдачей. Считаю после предыдущей власти Краснооктябрьскому району очень повезло с нынешними руководителями, энергичные и профессиональные люди пришли действительно работать а не сидеть в кабинетах, желаю им удачи.

ОТВЕТИТЬ
111
25 июн 2017 в 10:56

Отличный пример отрицательной селекции элит (власти).
Дарвиновская теория "естественного отбора", применимая в биологии, удачно характеризует и модель социальной системы нашего общества. Главная задача в условиях жесткой конкуренции - выжить. Иногда любой ценой.
"Отрицательную селекцию" многие властители, а за ними и нижестоящие чиновники намеренно проводили в реалиях верховной власти. Задача - ослабление нижестоящей иерархии. Этим чиновники старались убить двух зайцев: оказаться в выигрышном положении по сравнению с нерадивыми подчиненными и устранить возможных конкурентов в борьбе за место под солнцем.

Гость
25 июн 2017 в 14:29

А как же армянский Волгомясомолторг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 17:48

Где только этот персонаж не работал...И в департаменте потребительского рынка был,и в БТИ был,и в Волгомясомолторге был, только почему-то нигде не видно результатов работы.

зорро
25 июн 2017 в 20:14

А обещали профессионального коммунальщика ??? Ну этот точно "поможет" благоустроить район.

Загрузка...