V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда согласовала штабу Навального агитацию в центре города

Гость
26 июня 2017, 03:23
В преддверии каждых выборов Навальный активируется отрабатывая бабки ГОСДЕПА, не нужны ему решения, он и не традиционные браки разрешит, все, может хватит с нас 90-х годов, хватит наших детей ввергать в революции и подстрекать, сами разберемся, не сразу со временем!
Гость
26 июня 2017, 09:45
Вам сейчас нравится больше, чем в 90-х? У Вашего дедушки тогда "Чайку" отобрали, а сейчас Вам "Круйзер" дали? Большинство волгоградцев с удовольствием вернулись бы в 90-е.
Гость
26 июня 2017, 10:55
Такие, как Вы, "разбираются" уже восемнадцатый год. Сколько ещё планируете? Я уже немолод и рискую не дожить до окончания Ваших "разбирательств".
Гость
26 июня 2017, 11:19
А почему вы решили что здесь причем-то госдеп и сша? Почему вы считаете, что Навальный делает революцию? И вернуться 90е? Вы отказались бы жить как в США?
Гость
25 июня 2017, 18:54
Да не будет он ни каким президентом? Избираться с судимостью ЗАПРЕЩЕНО?
Гость
25 июня 2017, 20:16
А назначаться?
Гость
25 июня 2017, 21:01
сколько платят то? загугли про его типо судимости, задолбали шаблонные комменты слать, пожалуйтесь своему креативщику
Гость
25 июня 2017, 22:20
В нашей стране, получить судимость по надуманным статьям УК РФ - проще простого, особенно с принятием глупых статей по экстремизму и оскорблению чувств верующих. Один не осторожный лайк в соцсети - и вы, волшебным образом, становитесь таким же судимым. Я бы на вашем месте, так не радовался судимости другого человека, полученной явно по надуманным статьям и эпизодам. Он их оспорил в европейском суде. А знаете, у меня доверия европейскому правосудию как-то больше. Там все-таки не подбрасывают наркотики и бутылки шампанского не засовывают в отверстия, да и дети председателя суда не работают в прокуратуре. За одно это - суд заслуживает доверия.
Гость
25 июня 2017, 23:59
Не являюсь поклонником действующей власти, но этот человек с желчным лицом,он что-то предложил?Где идеи о решении текущих проблем,о развитии страны?Был уже один критикан-алкаш всея Руси,до сих пор народ при упоминании его имени матерится
Гость
26 июня 2017, 07:36
Что он предложил. 1. Ответственность за коррупцию. Расследование воровства в государственных компаниях и власти. 2. Справедливое распределение природных богатств РФ. За счет чего улучшить качество здравоохранения, дорог и оказания услуг населению. 3. Ну и так по мелочи - приведение правоохранительной системы к мировым стандартам. Например, запрет родственникам судьи, занимать должности в других органах. Но я не понимаю, вы правда не слышали про это? И на сайте есть у него, и во многих выступлениях.
Гость
26 июня 2017, 10:09
Гость
26 июня 2017, 10:09
Что он предложил. 1. Ответственность за коррупцию. Расследование воровства в государственных компаниях и власти. 2. Справедливое распределение природных богатств РФ. За счет чего улучшить качество здравоохранения, дорог и оказания услуг населению. 3. Ну и так по мелочи - приведение правоохранительной системы к мировым стандартам. Например, запрет родственникам судьи, занимать должности в других органах. Но я не понимаю, вы правда не слышали про это? И на сайте есть у него, и во многих выступлениях.
Опять "распределение". Пусть предложит как России слезть с углеводородной иглы - вот за это я реально проголосую! Вот только вряд ли он на это замахнется - в интересах хозяев навальнера сохранение РФ в виде фабрики сырья... а кто будет пилить доходы сути не меняет
Гость
26 июня 2017, 12:59
Гость
26 июня 2017, 12:59
Что он предложил. 1. Ответственность за коррупцию. Расследование воровства в государственных компаниях и власти. 2. Справедливое распределение природных богатств РФ. За счет чего улучшить качество здравоохранения, дорог и оказания услуг населению. 3. Ну и так по мелочи - приведение правоохранительной системы к мировым стандартам. Например, запрет родственникам судьи, занимать должности в других органах. Но я не понимаю, вы правда не слышали про это? И на сайте есть у него, и во многих выступлениях.
Ответственность за коррупцию - всю жизнь прописана в УК. Если он так уж стремится с коррупцией бороться, пусть метит не в Президенты России, а на должность Генпрокурора или хотя бы председателя Следственного комитета. Так было бы логичнее. А вообще, я лично у человека с таким выражением глаз, как у Навального, даже пучок редиски бы на рынке бы не купил.
Гость
26 июня 2017, 11:06
Алкаш в президентах уже был, теперь осужденный хочет им стать. Маразм крепчал, госдеп надеялся.
Гость
26 июня 2017, 11:22
И что? Было хуже, чем сейчас, когда алкаш президентом был?
Гость
26 июня 2017, 11:28
Ну да, а теперь четкий пацан у руля, который и братву кормит и народ. Вот вся страна и живет по таким понятиям. У нас такой президент, которого мы заслужили. К сожалению, заслужило большинство, те которые мыслят понятиями, "по-человечески", "по-мужски" и прочей фигне.
Гость
26 июня 2017, 13:03
Гость
26 июня 2017, 13:03
И что? Было хуже, чем сейчас, когда алкаш президентом был?
Тогда ещё была советская инерция. Неразумно рассчитывать, что она вдруг вновь появится.
Гость
25 июня 2017, 19:12
Но это уже ближе похоже на демократию. Давно бы так...
Гость
26 июня 2017, 14:33
Зачем разрешили,еще этого клоуна нам не хватает для полного счастья.У нас своих хватает ,надоели ,вон целая Администрация,один смешнее другого.Когда же вы уже ума то наберетесь.надоели хуже горькой редьки.Не даром говорят ,что русский мужик долго запрягает,но потом быстро догоняет и морду бьет.Задумайтесь ,не зря эти поговорки придумали.
Гость
26 июня 2017, 16:59
Верно. Все кричат о проблемах. Но Навальный - это дорога совсем не туда. Скорее, даже в противоположную сторону.
Гость
26 июня 2017, 18:50
Гость
26 июня 2017, 18:50
Верно. Все кричат о проблемах. Но Навальный - это дорога совсем не туда. Скорее, даже в противоположную сторону.
Сейчас важно сдвинуться с мёртвой точки хоть в какую сторону. Иначе лет через десять Россия повторит судьбу СССР.
Гость
27 июня 2017, 15:53
Гость
27 июня 2017, 15:53
Сейчас важно сдвинуться с мёртвой точки хоть в какую сторону. Иначе лет через десять Россия повторит судьбу СССР.
"Хоть в какую-то" - не надо. Сейчас, главное, необходимо выдержать внешнее давление и преобразовать экономику по мобилизационному сценарию.
Гость
25 июня 2017, 18:17
А тех, кто на 21 июня разукрасил (и даже "поджёг"!) Родину-Мать - тоже посадили? Если нет - то в чём разница?
Гость
25 июня 2017, 19:14
Это с какой стороны посмотреть! Помните: у нас - разведчики, а у них - шпионы? Этот случай из того же разряда
Гость
25 июня 2017, 19:41
А те кто там на свадьбах топчит прах погибших и жрет и пьет,тоже сажать и жечь?
Гость
25 июня 2017, 19:51
Никто Родину-Мать не разукрашивал. Вас обманули. Или Вы имеете ввиду лазерное шоу? Это было нехорошо. Это надо прекратить.
Гость
27 июня 2017, 22:42
Да ! Мало вы знаете про нашу власть,мало. Потом можем опоздать! Кто еще Кроме Немцова и Навального. Все только писать коментарии можем. И сидим перед компом.
Гость
28 июня 2017, 01:01
кто ещё? ну любой пендос, вор и мошенник. а кто же ещё?
Гость
8 июля 2017, 01:56
Гость
8 июля 2017, 01:56
кто ещё? ну любой пендос, вор и мошенник. а кто же ещё?
Т.е.-20миллионов живущих за чертой бедности(по воле властей)-все как один-воры,мошенники,проплаченные госдепом люди?А забыл,еще все они тунеядцы и алкаши-хватит уже вылизывать зады властям,уничтожающим собственный народ.Власть должна заботится о народе,а не наоборот!Если власть этого не понимает-однозначно-менять!Менять всех от верхушки и далее,вот тогда ворье поймет что сладкая жизнь кончилась,настали рабочие будни-и любители роскоши за чужой счет Сами уйдут в небытие.Только тогда все наладится.
Гость
25 июня 2017, 18:58
глупое сравнение
Гость
25 июня 2017, 21:49
До чинуш дошло, что запрещать-это продвигать.
Гость
26 июня 2017, 00:01
Навальный наш президент!!!
Гость
25 июня 2017, 20:09
волков это не брат того кто сидит . думаю долго его портрет не простоит .
Гость
25 июня 2017, 23:54
думать больше не пытайтесь. Просто -верьте. Первый не соврет, а мысли пачкают мозги.
Гость
26 июня 2017, 09:47
Уже есть директива сломать под видом "народного гнева"?
Гость
25 июня 2017, 20:10
суб похоже больше на урну
Гость
25 июня 2017, 21:49
Казачок видимо засланный - игра в демократию !
Гость
25 июня 2017, 17:41
стоит куб на нем дуб
Гость
26 июня 2017, 17:28
Немедленно слезь с куба!
Гость
27 июня 2017, 07:19
Гость
27 июня 2017, 07:19
Немедленно слезь с куба!
да! вали с куба, наваленый!
Гость
25 июня 2017, 21:39
следственный комитет признал, что фотография разукрашенной зелёнкой статуи «Родина-мать зовёт!» выложена с телефона или нетбука руководителя волгоградского штаба Алексея Навального – Алексея Волкова. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/313872498315264.html#comments/c53dec6aa-1b48-4c7b-b82c-fc5f3ff38646/last После того, как шестилетнего мальчишку признали выпившим бутылку водки перед прогулкой по двору, я уже ничему не удивлюсь.
Гость
25 июня 2017, 20:12
Уголовника не допустят к выборам! Зря *** разрешили акцию. Наверное, будет перепись подпиндосников.
Гость
25 июня 2017, 22:42
Почему, собственно, Овальный еще не осваивает бензопилу где-нибудь в тайге?
Гость
25 июня 2017, 17:41
куда его поддерживать и над чем
Гость
25 июня 2017, 20:52
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ГЕРОЯМ - СЛАВА.