V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре Волгограда в столкновении нового автобуса и маршрутки пострадала женщина

Гость
27 июня 2017, 10:10
Ну тут уж по-любому автобус виноват.... И дистанцию не держал и летел видимо на околозвуковой скорости, что у него аж лобовуха треснула и маршрутке такой импульс дал. У марщрутки повреждений особых не видел, проезжал мимо.
Гость
27 июня 2017, 10:28
Давайте называть вещи своими именами: водятел газенвагена по неопытности не держал дистанцию и врезался в идущую впереди маршрутку. Все уже знают о том, что набирает питеравто чёрти-каких мышебратьев на свои драндулеты и быстренько оформляет им права из-за того, что никто не идёт в их шарагу.
Гость
27 июня 2017, 16:11
Ха ха, прямо в точку!
Гость
27 июня 2017, 18:59
Кого набирают? Бывших маршрутчиков и набирают.
Гость
28 июня 2017, 09:36
Гость
28 июня 2017, 09:36
Кого набирают? Бывших маршрутчиков и набирают.
А сам что не идёшь, если там так хорошо?
Гость
27 июня 2017, 10:08
"не успел среагировать на резкое торможение и врезался" бла бла бла это называется не выдержал безопасную дистанцию и врезался 100% вина водителя автобуса
27 июня 2017, 20:36
Кто взаде,тот и виноват.
Гость
27 июня 2017, 11:59
Вчера видела репортаж о 77 автобусах, где явно обученный водитель с претензионным лицом заявлял, что им так мешали маршрутки, которые подрезали. Пока что водителям авто мешают исключительно автобусы. Подрезают авто и оставшиеся маршрутки - они. Едут вообще абы как - они. То, что в автобусах ехать невозможно из-за того, как они трогаются - пассажиры падают. А свалили они вчера, что мы там падает, из-за подрезающих их маршруток.
Гость
27 июня 2017, 12:56
Всё верно вы говорите! Сколько нас будут принуждать верить в бред. Не верь своим глазам, поверь моим словам...
Гость
27 июня 2017, 14:12
Маршрутчик увидел очередные 15 рублей на бордюре и бросился подбирать? Забыл, что им запретили останавливаться не на остановках.
Гость
27 июня 2017, 16:09
Очень верный коммент!!!
Гость
27 июня 2017, 18:40
Гость
27 июня 2017, 18:40
Очень верный коммент!!!
Это ты увидел очередные 15 рублей на телефон и бросился подбирать.
Гость
27 июня 2017, 18:40
Это ты увидел очередные 15 рублей на телефон и бросился подбирать.
Гость
27 июня 2017, 12:01
для комментаторов-маршруточников Не всегда признается виновником тот, кто сзади въехал Все мы прекрасно знаем, какие виртуозные подрезальщики абсолютно ВСЕ маршруточники Так что попридержите свои ручонки от пустой писанины, умники
Гость
27 июня 2017, 12:30
Маршрутчики тут не комментируют - они работают в отличии от хваленого комфортабельного и безопасного бочаровского транспорта. Ты бы лучше заткнулся, слез бы с личной *оповозки, если тебя на ней все подрезают и проехался на комфортабельной душегубке стоя через весь город! Я сегодня заметил, что народ в троллейбусы стал ломиться толпами - на Красном сидячих мест уже нет. Ибо прохладней, чем в желтых душегубках
Гость
27 июня 2017, 12:55
А я не маршрутчик. Я задолбанный автобусами пассажир!
Гость
27 июня 2017, 13:29
Гость
27 июня 2017, 13:29
Маршрутчики тут не комментируют - они работают в отличии от хваленого комфортабельного и безопасного бочаровского транспорта. Ты бы лучше заткнулся, слез бы с личной *оповозки, если тебя на ней все подрезают и проехался на комфортабельной душегубке стоя через весь город! Я сегодня заметил, что народ в троллейбусы стал ломиться толпами - на Красном сидячих мест уже нет. Ибо прохладней, чем в желтых душегубках
Могу отметить, что крайности стали возникать. Либо о...ть как душно, либо 17 градусов в салоне 77 - где кондеры исправны. С жары, потным, да еще и в легкой одежде - согласитесь, это тоже ППЦ. Ничего не для людей. Сдохни либо от инфаркта, либо от пневмонии, но главное - сдохни (((((
Гость
27 июня 2017, 09:48
Педали путает - в питеравто права за несколько делают для тех, кто к ним в рабство идёт.
Гость
27 июня 2017, 12:15
Вот не надо,у них строгий отбор и прежде чем выпускают на рейс проводят обучение.Моего соседа,бывшего маршрутчика не приняли.На третий день стажировки проверили промили и сказали досвидания.Он в ПАТП 7 потом устроился,но не особо доволен.
Гость
27 июня 2017, 13:53
ПАТП 7 - это 77 автобусы. Вот там видно, что точно некультурные водители, кондукторы - полное безобразие. Игнорят остановки, мчат мимо них на бешеной скорости. На других автобусах - через раз безобразие. Но там вообще странное - что точно все падают, да там даже сидя ехать - затыркаешься.
Гость
27 июня 2017, 14:10
Сказки брянского леса. Что ни слово, то - враньё.
Гость
27 июня 2017, 17:30
Герой продал ПАТП-7 Речпорту.
Гость
27 июня 2017, 19:00
Да давно пора эти маршрутки закрывать окончательно, а то было столько разговоров, а маршруток на дорогах всё больше и больше....
Гость
27 июня 2017, 20:01
Скоро будем закрывать закрывателей. И таких, ка ты, заодно.
Гость
27 июня 2017, 20:11
Да и тебя с Героем надо гнать окончательно. А то одни разговоры только, а пользы для простых людей никакой..
Гость
27 июня 2017, 21:08
Подрезать автобус за подбор 15 рублей у обочины у маршрутчиков как здрасте! Жалко, что люди из-за таких страдают...
Гость
28 июня 2017, 00:37
Люди в питеравте не ездят.