2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
28 июн 2017 в 07:05

Справляться с этим можно только одним способом. Понять, что на все, что происходит в жизни, человек может повлиять только сам.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/314692216373248.html#comments/c24f601a5-c15f-4057-af3b-81557574c2e1/addComment

К сожалению, это не так при нашем государстве, в котором человек совершенно бесправен и подобно волку со всех сторон окружён красными флажками. Попробуй хоть что-нибудь доброе сделать - сразу же найдутся чинуши, признавшие "незаконным".

Бабушка Динара
28 июн 2017 в 07:42

– Одна из стандартных ситуаций – приходит дочь и говорит: «Я хочу заниматься гимнастикой», – вспоминает психолог. – И родители тут же мягко начинают давить на нее. «Ну зачем тебе гимнастика? Ты же вряд ли будешь второй Алиной Кабаевой или Ляйсан Утяшевой, ты уже слишком взрослая. Это сложно, это вред позвоночнику». И все.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/314692216373248.html#comments/c24f601a5-c15f-4057-af3b-81557574c2e1/addComment

Во времена моего детства большинству было проще - занимались тем, чем хотели, не особо спрашивая родителей. Знаю только один случай девочки, вместе со мной занимавшейся картингом и несколько лет скрывавшей это от запрещавших родителей. Когда узнали, что она бросила баскетбол, которым её заставляли заниматься, а совмещать у неё уже не получалось - она крепко получила по попе, но картинг так и не бросила.

Гость
28 июн 2017 в 08:40

Вроде адекватная дама! Мы своего ребенка кстати по поводу ЕГЭ водили к психологу. Скажу я вам, помогло!! Собрался, перестал нервничать и все прекрасно сдал!! Браво таким людям, которые помогают в этих делах душевных

Гость
28 июн 2017 в 09:36

Очередная реклама. Не идёте к психологу - психолог придёт к вам.

Гость
28 июн 2017 в 10:12

Екатерина, как к вам попасть на прием? и сколько это будет стоить?

Гость
28 июн 2017 в 16:01

Как в учебнике все расписано и создается впечатление что все правильно и понятно. Одно большое но. Жен и мужей люди выбирают по примитивным схемам, в весьма невыгодных обстоятельствах для планирования семьи. И вот когда расхождения в реализации человеческих потребностей становятся очевидными то никакой психолог уже не поможет-ведь жизнь дается лишь раз и жить ее надо почему то без черновиков. А мы по природе своей полагаем что можно исправить якобы свои ошибки. Это заблуждение- исправить прожитую жить невозможно и тут уже никакой врач не поможет в принципе. Люди развиваются по разному, сексуальная активность различная, умственные способности также растут и гаснут по разному, и чем больше живешь тем больше этих различий видишь. Есть ли у самого психолога собственная семья: муж, дети свекровь, квартира, каковы ее семейные доходы? Советы эффективны только для людей соизмеримого уровня достатка, социального положения, возраста.

Гость
28 июн 2017 в 18:34

Какая мудрая девушка! Даже от интервью легче как-то стало. V1, пожалуйста, делайте побольше таких репортажей с умными людьми.

Гость
28 июн 2017 в 18:35

Первый адекватный психолог на моей памяти! Как к вам попасть, Анна?

Гость
28 июн 2017 в 18:40

То чувство, когда твой психолог в новостях! Анна, вы лучшая!!!