EUR 98,71
Город «Ротор-Волгоград» разгромил дубль «Ростова»

«Ротор-Волгоград» разгромил дубль «Ростова»

Сине-голубые не оставили коллегам из соседнего региона ни одного шанса.

Перешедшая в Первую лигу волгоградская команда взяла под руководством нового тренера хороший старт

«Ротор-Волгоград» в рамках учебно-тренировочного сбора с разгромным счетом обыграл молодежный состав футбольного клуба «Ростов».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», игра, состоявшаяся 28 июня на учебно-тренировочной базе «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо, прошла с заметным преимуществом волгоградцев и в итоге завершилась крупной победой – 3:0.

– В первом тайме свое преимущество подопечные Валерия Есипова воплотили в забитый мяч на 31-й минуте, – рассказали в ведомстве. – Точный удар удался Даниле Хахалеву. После перерыва Александр Сидоричев удвоил счет на 52-й минуте. А еще через 10 минут Евгений Чабанов установил окончательный результат – 3:0 в пользу волгоградцев.

Стартовый состав сине-голубых на этой игре выглядел следующим образом: Кобзев, Кузнецов, Ионов, Сидоричев, Киреев, Колычев, Ещенко, Сечин, Крутов, Борзых, Хахалев. Во втором тайме на замену выходили Николаев вместо Колычева, Щербаков вместо Киреева и Чабанов вместо Сечина.

В четверг, 29 июня, «Ротор-Волгоград» завершит учебно-тренировочный сбор контрольным матчем в Краснодаре против «Кубани».