31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 июн 2017 в 15:31

Идите в НЭТ, там всех берут...

Гость
29 июн 2017 в 15:56

С каких это пор журналист-депутат александр осипов с помощницей стали разбираться в музыке и исполнительском мастерстве,чтобы входить в какую-то комиссии и решать,аттестован музыкант или нет? Господин осипов,ваш высокий рост не дает вам права свысока судить о мастерстве профессионалов,а методы освещения событий подконтрольного вам сми не стоит переносить на другие сферы жизни. P.s.:не музыкант,не сотрудник филармонии,простой обыватель,имеющий глаза,ум и совесть вам высказать здесь свое "фи"...

Гость
29 июн 2017 в 16:09

Граждане функционеры, так держать! Ну её, в самом деле эту культуру-мультуру, олни убытки! Опять же столько бездельников на сцене без толку время убивают! Всем по лопате и на шоссе авиаторов, в помощь автодорожникам! Мундиале на носу, а это вам не хухры-мухры!!!

Гость
29 июн 2017 в 17:14

Странно..., аттестация, все прекрасно выступили. А в чем собственно дело и почему раздувается эта тема. Делать нечего. Музыканты играют, рабочие лопатами машут. На форуме злопыхатели воду мутят. Идите работайте, бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2017 в 18:13

А комиссии сидел бессмертный квартет дедушки Крылова

Гость
29 июн 2017 в 18:15

Так как они и Осипов сыграет, вы им Мурку сбацайте!

из центра
29 июн 2017 в 21:28

Стыдно за этот "концерт с балалайкой". Сведение счетов. Подхалимы вновь одержали верх. Эти оценщики хоть раз на концерте были?

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
29 июн 2017 в 23:05

Пока Госпожа Матова накручивает чубы бунтовщикам-холопам из оркестра, некая Пенсионерка Серова с "горхозовским" дипломом отлёживается на псевдо-больничном. А потом глядишь - выздоровеет как по волшебству и сразу в кресло директора филармонии!!!!

Гость
30 июн 2017 в 06:07

просто матова с подсказки убрала бунтовщиков чтоб другие музыканты играли и не гавкали свела счёты с неугодными ну а сама она кто и за какие боевые заслуги её посадили в кресло директора училку - секретаря в общем ещё одно позорище в культуре

Гость
30 июн 2017 в 08:56

Ну тогда пусть Осипов возьмет скрипку или контрабас и сам покажет, как надо играть. А то его как депутата тоже условно аттестуют.

джазовая скрипка
30 июн 2017 в 20:04

Добро пожаловать в кабаки нашего города

Гость
1 июл 2017 в 09:45

Осипов только на сосательных инструментах играть умеет!

Гость
11 июл 2017 в 16:58

У меня аж глаз начал дергаться после прочитанного. Все, на культуре в нашем городе можно ставить крест. Мне вот только интнресно, откуда будут новых музыкантов брать-то? Чем привлекут? Зп в 6 тыс.рублей?

Загрузка...