81 комментарий к публикации С завтрашнего дня в Волгограде резко вырастет плата за ЖКХ и электроэнергию
Гость
30 июня 2017 в 10:45
Депутаты просили- депутатам и поднимайте плату. У них зп. в среднем по 200 000 - 300 000 руб. А народ думает чем завтра детей своих кормить. Куда эти концессии деньги девают?
Они миллионные оклады себе и премии рисуют а мы плати ??? Так им удобно быть официально нерентабельными, чем ниже доход тем выше плата с граждан! Тем выше откат чинушам и лоббистам! Лихо придумали!
Если исходить из фразы, что повышение осуществляется " в целях вывода из банкротства всяких УК и ЖКХ" тогда возникает вопрос - а почему за счет потребителей, а не тех, кто довел до банкротства. То есть мы платим за поставленных Властью мошенников. Давайте мы тогда и будет выбирать руководителей этих организаций, а иначе бред какой-то.
Поднимают цену на воду! Предупреждали же что концессия без штанов оставит! Что концессия банкрот??? С какого рожна поднимают цены? К ответу всех! Придет время за все ответят перед народом, ждать по видимому недолго осталось!
По моему надо деятельность руководителей комитета по тарифам отвечающих за тарифы ЖКХ проверить СК и прокуратуре. А то что то всё сладенько получается для ресурсоснабжающих организаций !!!
ЭТО НЕ ОНИ РЕШАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, А ДУМА И ГУБЕРНАТОР, А ИМ ЧТО ПРИКАЖУТ ТО ОНИ И СЧИТАЮТ,НОВОСТИ НУЖНО СМОТРЕТЬ, РАНЬШЕ СООБЩАЛИ, ЧТО НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ТАК РЕШИЛИ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ ???
Где инвестиции концессий? Или опять все ремонты из кармана жителей? Ну каждый год одно и тоже, только за все платит население и все кому-то должно постоянно. Населению только никто ничего не должен. А капремонт мало того что деньги просто для себя собирает, так ещё и отчётности никакой! Пирамида МММ. 90-е возвращаются
3.86 это тариф за электроэнергию, плюс тариф за аренду электросистем. У многих юр лиц единый договор, поэтому путаница. Поэтому электроэнергия у юр лиц может и стоит 3,86, но получить ее без электросетей и как следствие платы за аренду невозможно.
Кругом полуправды.
В Саратове предельный индекс 3,5%, эл.энергия будет 3,31, а у нас 4р. А..ренно нас андрюсик доит с концессиями!!! Я нищеброд со своей семьей буду субсидию оформлять,уроды!
Предлагаю власти повысить тарифы по ЖКХ в 100, 200, 1000 раз.
Слово никто не скажет, будут только благодарить партию и правительство за заботу.
Менталитет у населения России такой, как в кузне, чем жарче и сильнее, тем сталь делается закаленной. А Вы как хотели - кругом враги, так и стараются захватить "необъятные" просторы России. А защитникам надо платить, за дарма что ли зщищать будут?
Андрюха надо храм достраивать. Он же попечитель, Андрюхе надо стадион достраивать. Фасады домов красить. Денег в бюджете как будто бы нет. На там лифты всякие за 20 млн не в счёт, ЧМ за счёт жителей. Тарифа самые высокие по России. Вот так решил Андрюха. Ненавидит он город и его жителей. Найдите в интернете статью Вверх кармашками. Коммерсант. Там все написано
Как противна мне наша коррумпированная и зажравшаяся власть.Разве так можно издеваться над народом и драть 3 шкуры ??Что УК , что поборы за капремонт, всякие налоги, дорожные, осаги и т д, ведь ничего не работает , а деньги с народа выкачивают. Бензин дороже чем в Европе, а они его у нас закупают. Почему позволили народное богатство отдать в частные руки. ??? В Гондурасе дороги лучше, а мы платим дорожные не понятно за что и кому.
Сидит и молчите, русский бунт самый бессмысленный и безпощадный! Вам тут ни какой майдан провести не дадут! Так что терпит крепостные как всегда это было на Русси!
"...по расчетам городского департамента ЖКХ и ТЭК, изменения в оплате составят не более 120–140 рублей для семьи из трех человек, проживающей в двухкомнатной квартире среднего метража..." ПОВЫШЕНИЕ ПОЧТИ 10%. ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО СЕЙЧАС ЗА ДВУШКУ С ТРЕМЯ ЖИТЕЛЯМИ В ВОЛГОГРАДЕ ПЛАТЯТ 1200-1400 руб. ?!!!...
Выбирают гос и муниципальные служащие и члены их семей. Они же и считают. Им к выборам повысят зряплату. И все хорошо, прекрасная маркиза... Надо же отбивать 22 ярда на мундиаль 2018. С каждого жителя области всего по 20 тыров.
Слава партии ЕДИНАЯ Россия!!!! Смотрите граждане как вы голосуете на выборах!! Ходить надо и голосовать, чтобы ваши бюллетени не передавались в карманы "народной партии-единая россия" Видно нашему кантуженному губернатору поставили цель сократить население области, вот он с засученными рукавами и старается. А концессией руководит Валюха Гречина.
Часто хожу на кладбище к родным и честно говоря стала завидовать всем находящимся "дома". Ни каких тарифов, цен и любых других проблем. Понимаю, не правильно так думать, но эта жизнь собачья заставляет.
Черти крепостные,терпите...Слухайте осударя своего, да андрюху с медалькою.И будет вам, детушки мои царствие божие на том свете.А на этом и не надейтесь.Терпите, будете знать как на выбора не ходить.Просыпайтесь уже, сиволапые.Продирайте глазища свои пропитые и как один на выбора в год 2018 от РХ.
Депутаты которые призваны представлять интересы народа - лобируют интересы коммерческих организаций. По логике к губернатору и должны обратиться коммерсанты. Когда депутаты зададут губернатору вопрос о повышении уровня зарплаты в регионе?
Конечно!Сначала за подключение платили..теперь почти без воды сидим и еще с повышенными тарифами!Как хорошо валить на ремонты и модернизацию!Опять народ обирают!Сначала социальный кодекс приняли!Потом транспорт Питеру продали и ездим и платим в 2 раза дороже!А теперь последние штаны решили снять с народа!
вы поднимаете как жить ребенка как в школу собрать при пенсии 10 200 и плата за коммуналку минус три тысячи как жить скоро грабить пойдем или убивать мы итак живем за чертой бедности а увас дорогие депутаты рожи трескуються от жира
Депутаты просили- депутатам и поднимайте плату. У них зп. в среднем по 200 000 - 300 000 руб. А народ думает чем завтра детей своих кормить. Куда эти концессии деньги девают?
спасибо
Они миллионные оклады себе и премии рисуют а мы плати ??? Так им удобно быть официально нерентабельными, чем ниже доход тем выше плата с граждан! Тем выше откат чинушам и лоббистам! Лихо придумали!
НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРОТИВ НАРОДА
Если исходить из фразы, что повышение осуществляется " в целях вывода из банкротства всяких УК и ЖКХ" тогда возникает вопрос - а почему за счет потребителей, а не тех, кто довел до банкротства. То есть мы платим за поставленных Властью мошенников. Давайте мы тогда и будет выбирать руководителей этих организаций, а иначе бред какой-то.
Пока народ молчит,они так и будут повышать.
Вот, кто обращался к губернатору с просьбой об увеличении платы, пусть тот и платит! Деятели!
А есть предложение ни х*ена не платитььпричем дружно всем городом
стоимость воды выросла на 10,8%, стоки - на 13,1%, электроэнергия - на 4,1%, тепло - на 2,17% . Дорого нам обходятся Концессии! :((
Поднимают цену на воду! Предупреждали же что концессия без штанов оставит! Что концессия банкрот??? С какого рожна поднимают цены? К ответу всех! Придет время за все ответят перед народом, ждать по видимому недолго осталось!
Москва говорит - не более 4,2. А в Волгограде - свое мнение. Впрочем, 64 - тоже не предел.
По моему надо деятельность руководителей комитета по тарифам отвечающих за тарифы ЖКХ проверить СК и прокуратуре. А то что то всё сладенько получается для ресурсоснабжающих организаций !!!
Где инвестиции концессий? Или опять все ремонты из кармана жителей? Ну каждый год одно и тоже, только за все платит население и все кому-то должно постоянно. Населению только никто ничего не должен. А капремонт мало того что деньги просто для себя собирает, так ещё и отчётности никакой! Пирамида МММ. 90-е возвращаются
Что за чушь вы пишете? Юридические лица за электроэнергию сейчас платят 8,4 р./кВт.! Какие 3,86????
Так ждала ,когда закончится отопительный сезон,чтобы немного отдышаться от таких сумм - и на тебе , просто душат.
В Саратове предельный индекс 3,5%, эл.энергия будет 3,31, а у нас 4р. А..ренно нас андрюсик доит с концессиями!!! Я нищеброд со своей семьей буду субсидию оформлять,уроды!
Хоть при лучине сиди теперь по вечерам ... И еду на костре вари
Ничего, мы потерпим,главное не раскачивать лодку,что бы крысу не стошнило...
НАРОД ,КАК ГРАБИЛИ .ТАК И БУДУТ ГРАБИТЬ,ЕЩЕ ПОВЫСЯТ .ИМ НА НАС ПО,,,,,,
Двушка зимой 5 штук. Зарплата13.
Место здесь проклятое- надо бежать отсюда куда глаза глядят..
Вот она - забота власти о народе во всей красе! Получите, распишитесь, расплатитесь и кушайте на здоровье!
Ну, и выбирайте на следующий год того, кто это всё поощряет
Выбирают гос и муниципальные служащие и члены их семей. Они же и считают. Им к выборам повысят зряплату. И все хорошо, прекрасная маркиза... Надо же отбивать 22 ярда на мундиаль 2018. С каждого жителя области всего по 20 тыров.
Бочаров наверное хочет поставить рекорд в падении рейтингов. Так быстро с горы еще ни кто не катился.
Кто еще остался в Волгограде - убегут.
Слава партии ЕДИНАЯ Россия!!!! Смотрите граждане как вы голосуете на выборах!! Ходить надо и голосовать, чтобы ваши бюллетени не передавались в карманы "народной партии-единая россия" Видно нашему кантуженному губернатору поставили цель сократить население области, вот он с засученными рукавами и старается. А концессией руководит Валюха Гречина.
Так платежки с новыми ценами должны прийти а августе за июль
скоро выборы народ проголосует этими тарифами !!
Часто хожу на кладбище к родным и честно говоря стала завидовать всем находящимся "дома". Ни каких тарифов, цен и любых других проблем. Понимаю, не правильно так думать, но эта жизнь собачья заставляет.
наконец то что-то радостное-страна поднимается с колен назло буржуям и пиндосам! НАШ!!!
Да здравствует Единая Россия, самая народная партия в мире !!!
Ещё один повод не платить за капремонт.
Поплакали и в стойло.
Будете знать как голосовать за едроссов!
будете знать как голосовать за едроссов
ДА ТВ.РИ просто, тв.ри... Все делают для того что бы нагадить людям.
Черти крепостные,терпите...Слухайте осударя своего, да андрюху с медалькою.И будет вам, детушки мои царствие божие на том свете.А на этом и не надейтесь.Терпите, будете знать как на выбора не ходить.Просыпайтесь уже, сиволапые.Продирайте глазища свои пропитые и как один на выбора в год 2018 от РХ.
Депутаты которые призваны представлять интересы народа - лобируют интересы коммерческих организаций. По логике к губернатору и должны обратиться коммерсанты. Когда депутаты зададут губернатору вопрос о повышении уровня зарплаты в регионе?
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ......ТОЛСТОСУМЫ ХоТЯТ 1917?Совпадение ,но на дворе 2017!
Конечно!Сначала за подключение платили..теперь почти без воды сидим и еще с повышенными тарифами!Как хорошо валить на ремонты и модернизацию!Опять народ обирают!Сначала социальный кодекс приняли!Потом транспорт Питеру продали и ездим и платим в 2 раза дороже!А теперь последние штаны решили снять с народа!
вы поднимаете как жить ребенка как в школу собрать при пенсии 10 200 и плата за коммуналку минус три тысячи как жить скоро грабить пойдем или убивать мы итак живем за чертой бедности а увас дорогие депутаты рожи трескуються от жира