V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На севере Волгограда жильцы девятиэтажки вторые сутки выживают без холодной воды

На севере Волгограда жильцы девятиэтажки вторые сутки выживают без холодной воды

Коммунальные службы перекладывают вину друг на друга.

Жильцам дома по улице Рыкачева, 16 предлагают еще немного подождать

В Тракторозаводском районе Волгограда жители девятиэтажного жилого дома Рыкачева, 16 вторые сутки вынуждены переносить 40-градусную жару без холодной воды.

Как сообщили V1.ru в компании «Концессии водоснабжения», жалоба на отсутствие холодного водоснабжения на улице Рыкачева поступила диспетчеру накануне, 2 июля, около 19:40.

– Специалисты компании провели обследование сети и установили, что проблема кроется в повышающем давление насосе, который находится в подвале дома и числится на балансе управляющей компании, – пояснили V1.ru в компании.

Наутро стало известно, что вода в квартиры жителей северного района так и не поступила. В «Концессиях» рекомендовали обращаться в местную управляющую компанию, которая отвечает за обслуживание многоквартирного дома.

В ответственном ЖЭУ V1.ru сообщили, что холодная вода вернется в квартиры только после того, как проблема будет устранена отправившимся на место мастером. Точное время, когда водоснабжение будет восстановлено, в управлении назвать затруднились. В ведомстве пояснили, что это станет известно только после того, как мастер проведет обследование объекта.

Фото: Ирина Жарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем