7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 июл 2017 в 12:51

не один кондиционер не работает.

Гость
3 июл 2017 в 12:58

А почему проверяется только ПАТП-7, почему Питеравто не проверяется на предмет работы кондиционеров, лично я только в одном ЛиАЗе встретил работающий кондиционер, маршрута 55, к тому же боковые форточки у них рассчитаны не на наш климат, они больше подходят Москве или Питеру у них нет такой жары. Но и у них при такой загрузке пассажиров как у нас я думаю без кондеров пассажиры могут взвыть от духоты, поэтому их к нам и прислали- душись Волгоград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 13:08

В летнее время занавески на окнах автобусах не помешали бы...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
3 июл 2017 в 13:11

"не случалось ни одной поломки, отметили в мэрии"
Кондиционеры не работают. Как они это объясняют? Может следовало бы регламентно прописать пороговую температуру воздуха, при которой кондиционеры должны работать? Это если водители не включают в целях экономии. А за нарушение по рукам бить). Да уже много жалоб горожан было же по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 13:22

Может это хитрые ночные кондиционеры? Которые только ночью работают? )))

Гость
3 июл 2017 в 13:22

кондиционеры к ноябрю почините?

Гость
3 июл 2017 в 13:26

За время курсирования новых «Волгабасов» не случалось ни одной поломки, отметили в мэрии. Сами автобусы находятся на гарантии, и в экстренных случаях ими занимается компания-изготовитель.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/316695550128128.html#add-comment-anchor

Забавно. Не случилось ни одной поломки, а компания-изготовитель в экстренных случаях ими занимается))) Заврались?))) Хотя, Волгабасы действительно реже на улицах сломанными стоят, чем ЛИАЗы, но пассажирам в их духоте нелегче.

Гость
3 июл 2017 в 13:29

Заметил что они разваливаються до чемпионата Не дотянуть. Посмотрите на двери огромные цели. Посмотрите на поручни шатаються. Перегородки между двери и сиденьями отпилины. Лучше бы троллейбусы брали с кондерами. Метроэлектротранс умеет их беречь и ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 15:02

Это полная ...., сейчас прокатился в 95 без кондера, сдохнуть можно!!!! Верните маршрутки, они хоть ездили быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 16:27

Новые,на гарантии-а нафига тогда кредит на ремонт,да еще и в такой дикой неподъёмной сумме?

Гость
3 июл 2017 в 16:30

В 65 автобусе очень сильно дует кондиционер,даже холодно.Не доехала до своей остановки,вышла раньше,на улице погреться.Нам не нужны кондиционеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2017 в 17:43

А питеравто кто нибудь когда нибудь проверяет? 1 июля на конечной возле Аллеи Героев (я там частенько на лавочке сижу) примерно час (где-то с двух до трёх дня) стоял перекосившийся на бок двадцатый автобус с открытыми дверями. Водитель и кондуктор грубо отгоняли пытающихся сесть пассажиров (неужели нельзя было двери закрыть?) на явно тожерусском наречии, потом кое-как уехали пустыми.

Гость
3 июл 2017 в 19:13

Как бы противники не придирались к Питеравто,они работают гораздо лучше,нежели наш ПАТП.По крайней мере сколько езжу,претензий к ним не имею.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 июл 2017 в 12:14

ПралЬно! Кондицонеры надо проверять именно по ночам, когда не жарко :о))) А то вдруг они перегреются (и кондиционеры и проверяльщики) :о)))

ОТВЕТИТЬ