Обладминистрация ищет подрядчика на шоссе Авиаторов в Волгограде за миллиард рублей
Гость
4 июля 2017, 12:14
Аж смешно, за такую сумму можно золотые бордюры сделать, а красную дорожку проложить от Самараского разъезда до Аэрапорта, А Гумрак куполом накрыть и оградить от всех и всея((( Жителям живущим по улице Ленина покоя нет от этой дороги. Как бешенные летают, вот и сделали автостраду не дорожек тротуарных не подъезда к домам!! Все разрушили что могли!! 1 милиард получается закопали вникуда. Разворотили все и все!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
4 июля 2017, 14:04
Ну свои положенные 10-40% они тоже вкладывают сюда, так и получаются такие суммы. И концу недели скорее всего заключат, т.к. нового подрядчика "нашли" еще при Дорстройсервисе. Это "Российская норма".
Гость
4 июля 2017, 14:26
Гость
4 июля 2017, 14:04
Ну свои положенные 10-40% они тоже вкладывают сюда, так и получаются такие суммы. И концу недели скорее всего заключат, т.к. нового подрядчика "нашли" еще при Дорстройсервисе. Это "Российская норма".
Откуда этот подрядчик? Стопроцентно не Волгоградский!
Гость
4 июля 2017, 14:44
Вся проблема возникла из-за непомерной жадности и наглости жителей Гумрака, которым мало показалось, что им сделают приличные заезды во дворы и поставят новые заборы. Они ещё потребовали по миллиону для каждого домовдадения на ул. Ленина.
Гость
4 июля 2017, 23:05
Что ты пишешь, поживи на этой улице и узнаешь!! Заборы нафиг не кому не нужны как и по миллиону. Что было раньше было лучше чем сейчас бардак полнейший и деревья все выкорчевали. Умники!!!
Гость
4 июля 2017, 15:13
Вот это отмывка денег. Вот это размах.
Гость
4 июля 2017, 17:25
Насчёт Шоссе Авиаторов не знаю... А вот распил будет царский! Главное только вовремя смыться!
Гость
4 июля 2017, 15:10
интересно как - работ осталось 30 процентов , а контракт на половину от общей суммы объявлен .куда делись деньги 20 процентов или строительство подорожало ?
Гость
4 июля 2017, 22:23
подряд выиграет чей-нибудь родственник
Гость
5 июля 2017, 15:56
РОССИЙСКАЯ НОРМА? ???? НУ ВОТ И ПРОВЕРИМ НАШ КОМИТЕТ НА ВШИВОСТЬ. А ВДРУГ И ПРАВДА ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ? И ЧТО ТОГДА?
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
743мм 67%СРОЧНО
Екатерина Мизулина встречается с молодежью Волгограда
Обладминистрация ищет подрядчика на шоссе Авиаторов в Волгограде за миллиард рублей