V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

748мм 54%
Подробнее
USD 77,96
EUR 91,15
Город В Волгоградской области пожилая женщина утонула на глазах у дочери

В Волгоградской области пожилая женщина утонула на глазах у дочери

Родственницы распивали алкоголь на берегу озера.

В Волгоградской области пожилая женщина утонула на глазах у дочери | v1.ruВ Волгоградской области пожилая женщина утонула на глазах у дочери | v1.ru

В Дубовском районе Волгоградской области 37-летняя женщина не смогла спасти тонущую мать-пенсионерку.

Как рассказал V1.ru руководитель следственного отдела по Дубовскому району СУ СКР по Волгоградской области Роман Шестопалов, трагедия разыгралась в понедельник, 3 июля.

64-летняя женщина вместе с 37-летней дочерью отправились отдохнуть на берег озера возле села Садки.

– Женщины распивали спиртное, внезапно нетрезвая мать решила искупаться, – отметил Роман Шестопалов. – Однако не рассчитала свои силы и начала тонуть.

В округе, кроме двух женщин, отдыхающих больше не было. А дочери оставалось только наблюдать за тонущей матерью – она не умела плавать.

Фото: Алексей Волхонский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления