6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 июл 2017 в 12:59

И 8 и 9,в субботу и в воскресенье будут перечислять? Трудно поверить...

Гость
6 июл 2017 в 14:52

Счастливые- ни дней недели, ни часов не наблюдают. Видимо ответственные за "нажатие кнопочки для запуска перечислений" на морях плющутся.

Гость
6 июл 2017 в 15:30

Декретчики обл администрации тоже не получили пособие по уходу за ребенком, задержка уже неделя и ничего не обещают, а жаловаться нельзя за это по выходу из декрета с работы попросят

Гость
6 июл 2017 в 15:36

Какая милота?наконец-то мы дождемся результата!)

Гость
6 июл 2017 в 16:50

Неужели прокурору никаких мер принимать не надо? А молчать прокуроры всегда будут,потому,что назначают их с согласия губернатора!

Гость
7 июл 2017 в 08:24

Нам вчера выплатили детские

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:19

Раньше до 10получали все пособия,а сейчас бардак.нашли на ком деньги крутить на детях.мало того что кухню отменили да ещё и задерживают.теперь будем смотреть как за июль будет выплачено.

Гость
8 июл 2017 в 23:47

Между прочим,не все кому положены детские пособия,их оформляют(куда эти деньги уходят?)-последние 5лет не оформляю детские,потому как чтобы собрать документы для этого,мне нужно потратить денег больше чем я получу за год,потому как за справками нужно ездить в разные города(а это деньги на билеты),в итоге,когда все на руках,приходишь в назначенный день за подачей,а тебе говорят:-Срок действия справки истек(месяц),переделывайте.Но если бы все можно было переделать так легко....Снова деньги на проезд,попробуй поймать на месте пристава,или другого нужного специалиста-в итоге,мы без положенных пособий,а кто то эти деньги в свой карман кладет!

Гость
13 июл 2017 в 12:35

А где выплаты социальные малоимущим за оплату ЖКХ за май и июнь?!!!

Гость
5 окт 2017 в 13:11

Бардак,как платили не вовремя так и продолжают,все сдвигают числа с выплатами и сдвигают,на месяц полтора уже сдвинули.только с народа могут деньги тянуть,а как выплачивать так у них видете ли финансирования не было, брехуны!

Гость
18 окт 2017 в 13:52

Бардак не то слово. Где же работа прокуратуры сегодня уже 18 октября,а некоторые ещё с того месяца не получали пособие до 16,18 лет.как не позвонишь соцзащиту тзр так вечно хамят как будто я милыстыню у них прошу. Ужаааааааас!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2017 в 17:23

Нет денег ,а на строительство личных особняков за гос.деньги -это стало нормой для волгограда

Гость