8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 июл 2017 в 12:50

Какая где погода позволяет? Вы хотя бы в окно смотрели, если уже не выходили на улицу... При нашей погоде нужны маршрутки, большее количество остановок, больше разнообразных маршрутов, без пересадок. А не этот бедлам. Когда по 40 минут никуда не уедешь, а когда поедешь, то не туда, куда надо.

Гость
6 июл 2017 в 13:00

Страшно представить, что будет зимой

Гость
6 июл 2017 в 13:18

Сегодня ж очень даже прохладно. Или для этой развалюхи и +20 - аномальная жара?)))

Гость
6 июл 2017 в 13:25

вранье-пробки были только от желтых маршруток, с их уничтожением пробок в городе не стало! А с введением питеравтовской выделенной полосы приезжать в конечный пункт станем раньше, чем выехали из начального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:27

Не первый случай. Особенно в часы ПИК. На работу опоздала.

Ленок
6 июл 2017 в 13:57

Утром в районе 9 утра была аналогичная ситуация на площади Чекистов. В конце моста, у светофора стоял Питеравто 95 маршрута. Пробка была до Комсомольской, может даже еще дальше. В итоге опоздала на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 15:37

Лично я очень рад, что в город пришел Питеравто. Наконец-то безопасный, комфортабельный перевозчик появился. В Москве проезд вон на сколько дороже и пробок больше, а мы всё жалуемся. Считаю, что цена вполне может быть и 30 руб. за поездку. Думаю люди готовы платить за тот уровень комфорта, которого они достойны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 18:14

В Москве метро. А у нас только Питеравто. Для него весь транспорт убрали из районов. Сарай а не автобусы. Б-ушное барахло.

Гость
6 июл 2017 в 21:51

Бес конца эти автобусы ломаются. Я уже стал пешком ходить. Так хоть знаешь что добершся до места, А автобусе лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 23:17

Они не ломаются, а перегреваются. На прошлой неделе села в автобус 55 (питеравто), и он заглох. Завёлся сразу, но водитель выключил кондиционер. Кондуктор начала открывать окна и люки. Водитель сказал: "Автобус перегрелся, если он опять включит кондиционер, то автобус встанет!"

Загрузка...