Девять человек чудом спаслись в тонущей лодке под Волгоградом
6 июля 2017, 16:52
Гость
6 июля 2017, 22:22
Более уместно сейчас говорить о том, что люди поставлены в такое положение. Разве не абсурд то, что до Камышина рукой подать в прямом и переносном смысле, а добраться тула только через Волгоград, хотя раньше всё было и не было проблем. Зато все хором голосуют за этот беспредел, а при коммунистах вам плохо жилось!!! Тогда главное было это ВСЁ для человека, а сейчас только вопреки. Когда же вы одумаетесь, и осознаете, что вы ЧЕЛОВЕКИ , а не БЫДЛО!!!!
Гость
8 июля 2017, 22:04
да, и мы тогда даже знали фамилию этого человека...
Гость
6 июля 2017, 18:55
Это что за люди .Знают что было предупреждение не одели жилеты и теперь обвиняют. Где мозги. С детьми тем более
Как же, должно быть, горды родители Анатолия и как , наверное пережили то, что произошло!!! Толя, ты - НАСТОЯЩИЙ!!! Счастья тебе большого в жизни и друзей тоже настоящих!!!
Гость
7 июля 2017, 04:56
За каждым подвигом стоит чьё-то разболтайство. Этот случай-не исключение. Человеческая жадность однако....
Гость
6 июля 2017, 22:34
при попустительстве местной власти и правоохранительных органов этот "дядя ВОва" не первый год наживается на безвыходности жителей 2х райцентров; дети едут на учебу,многие николаевцы лечатся не от хорошей жизни в клиниках Камышина. Много раз была свидетелем хамства незаконного перевозчика, в любую погоду набивал свое суденыщко под завязку и за бешеные деньги с риском для жизни своих пассажиров осуществлял никем не контролируемый доходный бизнес.. И вот случилось то,что ДОЛЖНО было случиться,НО к сожалению погиб не виновник трагедии,что было бы жестоко ,но справедливо, а вполне здоровый мужчина ,а ведь жертв могло быть больше...Возмущает бездействие органов МВД,все об этом знали и НИЧЕГО...!!! А ВЛАСТЬ никак не может организовать цивилизованную безопасную и доступную переправу.. ей видимо ЭТО как-то не очень нужно. не ее уровень.. Канули в небытие речтрамвайчики и райцентры остались без надежной связи уже в круглогодичном режиме. Все жертвы Великой Волги отчасти на совести "слуг народа
Гость
7 июля 2017, 16:27
Органы местного самоуправления этим самым управлением не занимаются. Струк - депутат, а по факту - богатейший человек Николаевского района, да и всей области. Ему плевать на нужды жителей. А свято место пусто не бывает. Вот и оказывают такие опасные, но нужные людям услуги "дяди Вовы".
Гость
7 июля 2017, 17:34
Я с Вами полностью согласна насчёт "дяди Вовы",не раз переправлялась с ним.Такого хамства и неуважения еще нигде не встречала,стоимость билета устанавливал как хотел ,то переправляешься 150 то 200,а так получилось что нужно было попасть в Камышин 30 декабря билет стоил 400 рублей я была в шоке но деваться было некуда и все его жадность.Надеюсь накажут по всей строгости закона этого "дядю Вову".
Гость
8 июля 2017, 22:07
Гость
7 июля 2017, 17:34
Я с Вами полностью согласна насчёт "дяди Вовы",не раз переправлялась с ним.Такого хамства и неуважения еще нигде не встречала,стоимость билета устанавливал как хотел ,то переправляешься 150 то 200,а так получилось что нужно было попасть в Камышин 30 декабря билет стоил 400 рублей я была в шоке но деваться было некуда и все его жадность.Надеюсь накажут по всей строгости закона этого "дядю Вову".
надеюсь, его контору закроют. Теперь совки будут добираться пешком по дну-на халяву.
Гость
7 июля 2017, 17:25
Надо чтобы вместе с дядей Вовой под суд пошли представители местной власти. Тогда может что-то и сдвинется с мертвой точки.
Гость
8 июля 2017, 08:52
Власть сама организовывает подобные проблемы для людей.
Гость
11 июля 2017, 14:01
Власть - к ответу!!!
Гость
10 июля 2017, 07:42
Что же вы все такие умные??? Да смерть человека это ужасно, но значит как надо в камышин все едут с д.Вовой да он хам не культурный человек как вы все говорите жадный брал бешенные деньги но тем не менее вы садились в его лодку и почему то все молчали ни кто ему рот не закрывал.
Гость
10 июля 2017, 15:42
а была альтернатива этой переправе с д.вовой?
только удивляет, почему люди молчали и не жаловались выше на разгильдяйство местного начальства
Гость
7 июля 2017, 09:25
Надеюсь после этого ужасного случая вернут Омик для перевозки жителей.
Гость
8 июля 2017, 01:01
Это середина 21 века, Россия или случай из средневековья ? На второе похоже намного больше.. Впрочем абсолютно уверен что чиновники ответственные за безопасные перевозки по этому маршруту не только получают сотни тысяч зряплаты на рыло но еще и откаты пилят намного большие, а люди вынуждыны вот так добираться.. Ужос (
Гость
11 июля 2017, 13:39
Местную власть - к черту, только " галочки" за так называемую "хорошую" работу получать горазды и бравируют этим. Ведь все в курсе были о незаконности деятельности этого .... Власть, как отвечать собираетесь???
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
769мм 69%Девять человек чудом спаслись в тонущей лодке под Волгоградом