8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 июл 2017 в 22:34
при попустительстве местной власти и правоохранительных органов этот "дядя ВОва" не первый год наживается на безвыходности жителей 2х райцентров; дети едут на учебу,многие николаевцы лечатся не от хорошей жизни в клиниках Камышина. Много раз была свидетелем хамства незаконного перевозчика, в любую погоду набивал свое суденыщко под завязку и за бешеные деньги с риском для жизни своих пассажиров осуществлял никем не контролируемый доходный бизнес.. И вот случилось то,что ДОЛЖНО было случиться,НО к сожалению погиб не виновник трагедии,что было бы жестоко ,но справедливо, а вполне здоровый мужчина ,а ведь жертв могло быть больше...Возмущает бездействие органов МВД,все об этом знали и НИЧЕГО...!!! А ВЛАСТЬ никак не может организовать цивилизованную безопасную и доступную переправу.. ей видимо ЭТО как-то не очень нужно. не ее уровень.. Канули в небытие речтрамвайчики и райцентры остались без надежной связи уже в круглогодичном режиме. Все жертвы Великой Волги отчасти на совести "слуг народа
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

6 июл 2017 в 18:52

Герой нашего времени.

Анатолий
6 июл 2017 в 18:55

Это что за люди .Знают что было предупреждение не одели жилеты и теперь обвиняют. Где мозги. С детьми тем более

Гость
6 июл 2017 в 20:14

Молодец парень!

Гость
6 июл 2017 в 22:22

Более уместно сейчас говорить о том, что люди поставлены в такое положение. Разве не абсурд то, что до Камышина рукой подать в прямом и переносном смысле, а добраться тула только через Волгоград, хотя раньше всё было и не было проблем. Зато все хором голосуют за этот беспредел, а при коммунистах вам плохо жилось!!! Тогда главное было это ВСЁ для человека, а сейчас только вопреки. Когда же вы одумаетесь, и осознаете, что вы ЧЕЛОВЕКИ , а не БЫДЛО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 22:34

при попустительстве местной власти и правоохранительных органов этот "дядя ВОва" не первый год наживается на безвыходности жителей 2х райцентров; дети едут на учебу,многие николаевцы лечатся не от хорошей жизни в клиниках Камышина. Много раз была свидетелем хамства незаконного перевозчика, в любую погоду набивал свое суденыщко под завязку и за бешеные деньги с риском для жизни своих пассажиров осуществлял никем не контролируемый доходный бизнес.. И вот случилось то,что ДОЛЖНО было случиться,НО к сожалению погиб не виновник трагедии,что было бы жестоко ,но справедливо, а вполне здоровый мужчина ,а ведь жертв могло быть больше...Возмущает бездействие органов МВД,все об этом знали и НИЧЕГО...!!! А ВЛАСТЬ никак не может организовать цивилизованную безопасную и доступную переправу.. ей видимо ЭТО как-то не очень нужно. не ее уровень.. Канули в небытие речтрамвайчики и райцентры остались без надежной связи уже в круглогодичном режиме. Все жертвы Великой Волги отчасти на совести "слуг народа

ОТВЕТИТЬ
Людмила Павлвна Таратина
6 июл 2017 в 23:00

Как же, должно быть, горды родители Анатолия и как , наверное пережили то, что произошло!!! Толя, ты - НАСТОЯЩИЙ!!! Счастья тебе большого в жизни и друзей тоже настоящих!!!

Гость
7 июл 2017 в 04:56

За каждым подвигом стоит чьё-то разболтайство. Этот случай-не исключение. Человеческая жадность однако....

Гость
7 июл 2017 в 09:25

Надеюсь после этого ужасного случая вернут Омик для перевозки жителей.

Гость
7 июл 2017 в 17:25

Надо чтобы вместе с дядей Вовой под суд пошли представители местной власти. Тогда может что-то и сдвинется с мертвой точки.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
8 июл 2017 в 01:01

Это середина 21 века, Россия или случай из средневековья ? На второе похоже намного больше.. Впрочем абсолютно уверен что чиновники ответственные за безопасные перевозки по этому маршруту не только получают сотни тысяч зряплаты на рыло но еще и откаты пилят намного большие, а люди вынуждыны вот так добираться.. Ужос (

Гость
10 июл 2017 в 07:42

Что же вы все такие умные??? Да смерть человека это ужасно, но значит как надо в камышин все едут с д.Вовой да он хам не культурный человек как вы все говорите жадный брал бешенные деньги но тем не менее вы садились в его лодку и почему то все молчали ни кто ему рот не закрывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 13:39

Местную власть - к черту, только " галочки" за так называемую "хорошую" работу получать горазды и бравируют этим. Ведь все в курсе были о незаконности деятельности этого .... Власть, как отвечать собираетесь???

Гость
14 июл 2017 в 02:38

Власть была в доле!!!

Загрузка...