8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ирина
6 июл 2017 в 18:46

Вообще "молодцы"..а огород поливать с вертолета будут...в такую жару вырубить воду..все для людей

ОТВЕТИТЬ
Ленок2418
6 июл 2017 в 18:56

в центре на Аллее Героев выды не будет до 6 утра 10 июля. или мы особенные?

Гость
6 июл 2017 в 19:08

Вообще-то о таких масштабных отключения нужно предупреждать как минимум за 3 суток. Почему люди двое суток должны сидеть без воды в летнюю жару?

Гость
6 июл 2017 в 19:09

Понимаем есть план ввода в эксплуатацию но на 2 суток и летом в жару, а сократить время отключения нельзя или перенести подключения на конец августа

Гость
6 июл 2017 в 19:19

Просто нет слов.

Гость
6 июл 2017 в 19:24

21 век... живем как в пещерах без воды...

Старик Хоттабыч
6 июл 2017 в 21:35

А я вот вовремя купил себе верблюда. Теперь буду сидеть все выходные под саксаулом и пить кумыс.

Авдосий Никифорович
6 июл 2017 в 22:03

Ну и фиг с ним! У нас на Тулака этой воды под боком...море!!! На пляже поваляюсь!

Гость
6 июл 2017 в 22:06

Каждые выходные отключают воду,как это всё надоело..А с подвозом воды ВРАНЬЁ.

Гость
6 июл 2017 в 22:35

Замечательно, ****! Сутки то еле держались, а тут двое! Задолбали!

Гость
6 июл 2017 в 22:39

Вообще-то должны быть резервные линии подачи воды. В 21 веке живем, наверно надо как то проектировать водоснабжение так, чтобы основные линии дублировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 22:41

Двое суток без воды - куда смотрит санэпиднадзор. Средневековье какое-то

Гость
6 июл 2017 в 22:49

кому в выходные нужна вода?

Гость
6 июл 2017 в 23:41

Ктонибудь хоть раз видел подвоз воды?

Гость
7 июл 2017 в 00:18

А как будет организовываться подвоз воды? Кто и куда ее возить будет? В прошлом месяце тоже воду отключали, тоже писали, что некая подрядная организация будет воду подвозить. А по факту никого не было. И в этот раз "нужной" подрядной организации наши же деньги перечислят, а отрабатывать их никто не будет. Разворуют как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 06:11

Эти концессии работают в стиле гоп-стоп. Беспредельщики. Перекроем почти всему городу воду на двое (!!!!) суток в жару. А что вы сделаете? Да ничего, мы же монополисты. Мы что хотим, то и делаем.

Nikonovich
7 июл 2017 в 07:20

Это что б не забывали платить за воду которая подорожала! Это чтоб не забывали про депутатов которые просили губернатора поднять тарифы не на 4% а на 10%! Это чтоб думали когда пойдёте голосовать в Сентябре!
Это чтоб думали!!!

7 июл 2017 в 07:55

А пожарные не против? Обстановка пожароопасная, МЧС шлёт предупреждения. Воду летом на профилактику не отключали никогда.

Гость
7 июл 2017 в 08:17

Как куда москвичи влезут - жди беды

Гость
7 июл 2017 в 08:58

Как вы надоели, оставлять людей без воды! Особенно в жару. Без волы аж настроение портится

Гость
7 июл 2017 в 09:30

получается ровно 2 суток- НИКОГДА на такое длительное время не отключали.
Было всегда в 0 часов на субботу, те вся суббота а утром в воскресеье уже давали воду. И ТО наберешь - и все-равно не хватает. А ЭТО УЖЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ полный. Првда почему нельзя это проводить осенью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:16

думаю свем волгоградцам нужно позвонить в приёмную убернатора и мэра и спросить почему они так ненавидят нас? Пусть ответят! Кстати, депутатов тоже стоит об этом спросить! Отключать воду в жару - преступление!

7 июл 2017 в 10:39

Я помню время когда таких безобразных отключений по 2 раза в год вообще не было.

Немолчуны
7 июл 2017 в 11:55

Побережём свою энергию в жару, всё равно к нам не прислушаются. А осенью и в марте дадим свой ответ!

Немолчуны
7 июл 2017 в 11:56

Ответим позже властям. В сентябре. И в марте!

Гость
7 июл 2017 в 11:57

Сделали праздник в России, Петра и Февроньи 8 июле,а в Волгограде люди пойдут гулять в центр,кафе.А здесь сюрпрАйс ни в туалет сходить,ни руки помыть. И в кафе боязно гарантии чистоты не будет приготовлегия ,да и др.

Гость
7 июл 2017 в 12:10

А чего не отключают в чужой праздник 14 февраля ?в день св.валентина? А в наш День Петра и Февроньи отключают. ))

Гость
7 июл 2017 в 12:20

да какая разница сейчас в или в сентябре - факт то что мы живем в век интернета, мобильной связи, полеты на Марс готовятся, а тут вопрос с водой решают двое суток!!!! еще не факт что запустят в 22 часа - будем ждать пока заполнятся трубы и конечно начнутся порывы. Администрация города позоррррр!

Злой гость
7 июл 2017 в 14:14

А чего не на месяц? Беспредел полный! Раньше до утра воскресенья управлялись, а теперь на двое суток развезут. В носу, наверное, поковыряться дольше хочется. Кстати, а как в других странах (европейских) профилактические и ремонтные работы проводят? Неужели тоже по двое суток?

Строитель
7 июл 2017 в 15:50

Антисанитарная ситуация в городе будет даже СУПЕР и ПОЖАРООПАСНАЯ. Особенно по многоэтажным и многоквартирным домам... К сожалению, современные "манагеры" в городе и в.. стране недавно слезли с деревьев!
Висит объявление на дверях: не будет ни какой воды с 22 ч 7.07 до 10 ч 10.07. 2,5 суток!
Будем как приматы - как "манагеры" у власти и в эксплуатации городского хозяйства!

Гость
7 июл 2017 в 16:00

Главное,чтобы с первого раза поменяли,а то в тендерах выигрывают обычно руко*опы.Лето модет оказаться веселым.

Иванов Иван Иваныч
7 июл 2017 в 16:37

НУ И УМНИКИ - НАШЛИ КОГДА ДЕЛАТЬ "ввод в строй новых водоочистных сооружений" - ЛЕТОМ В ЖАРУ КОГДА НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ ДУШ !!! НЕ МОГЛИ ДОЖДАТЬСЯ КОНЦА СЕНТЯБРЯ / НАЧАЛА ОКТЯБРЯ ...

Гость
7 июл 2017 в 17:42

Задобали уже

Гость
7 июл 2017 в 20:19

Опять выходные в пустую, действительно, а если , не дай бог ,
пожар???? А воды ни капли????

Гость
7 июл 2017 в 21:29

Ужас!! Слов просто нет, а с грудным ребенком как? не помыть его, ничего, так еще и жара! Себе бы воду на двое суток отключили

Гость
8 июл 2017 в 07:02

В жКХ, на водоканале и в целом в администрации, видимо, живут люди, которые моются раз в месяц, и считают, что остальные так же должны жить, и два дня в жару без воды - это вообще ерунда. И еще людям же не надо готовить, убирать, стирать, зачем? Какая-то умопомрачительная и запредельная ненависть к людям при любом режиме.

Гость
8 июл 2017 в 11:06

Вы как с луны.У чинуш частные дома ,которые не подключины к центральному водоснабжению,а своя вода и фильтры.Да и на их зарплаты можно запросто позволить всей их семье на 2 дня внепланово уехать туда где есть вода.Так,что кого ....чужое горе.

Николай
8 июл 2017 в 15:12

У людей за рубежом. В городах. НИКОГДА НЕ ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ. Следовательно, ЛЮДЬМИ, нас
наши коммунальщики не считают. Вот такой вот печальный вывод.

Гость
8 июл 2017 в 18:24

У меня мама инвалид 1 группы. Набрать воду было некуда, времени не было готовить. Теперь двое суток голодными сидеть, помыться нельзя, да и пить нечего. спасибо

Гость
8 июл 2017 в 18:44

куда уехал ты андрей ? тебя забыли мы поверь! вода смывает все следы. тебя запомним на всегда - поверь!

Я уже не злой гость
9 июл 2017 в 08:46

Спасибо, дорогие! Спасибо нашим коммунальщикам! Мы их ругали, возмущались, а они работали не покладая рук даже ночью, пока город спал. Воду включили намного раньше запланированного срока, рано утром в воскресенье. Вода уже вовсю идёт в Ворошиловском районе. Ещё раз спасибо!

Я уже не злой гость
9 июл 2017 в 08:47

Спасибо, дорогие! Спасибо нашим коммунальщикам! Мы их ругали, возмущались, а они работали не покладая рук даже ночью, пока город спал. Воду включили намного раньше запланированного срока, рано утром в воскресенье. Вода уже вовсю идёт в Ворошиловском районе. Ещё раз спасибо!

Загрузка...