27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 июл 2017 в 22:34

Смешно. То есть те павильоны, которые были "не законные" те, которым не продлили срок аренды и у которых были договора с водоканалом, и которые были оборудованы сан узлом плохие, а эти стеклянные , серые коробки без санузлов хорошие?!

Гость
7 июл 2017 в 03:51

Я не понимаю рассадник этих киосков, сборище алкашей и мочи. Кто-то ночью умирает от голода,а? Вам что мало магазинов. Ведь только дай добро и понесётся!

Гость
7 июл 2017 в 06:29

Серое убожество...

Гость
7 июл 2017 в 06:50

Эту "новость" читать надо так: Администрация вне обещанных аукционов снова размещает павильоны по "серым' схемам, в "работе" находятся 75 объектов, 20 уже размещены. Желающие - велкам, свободная касса!

Гость
7 июл 2017 в 08:14

Вчера увидела на 7-й Гвардейской новый серый киоск "Союзпечать". Просто недоразумение какое-то, неровные щели между пластинами, наверху киоска - кособокая конструкция вентиляции. Да и еще и стоит просто в середине дороги. Зачем нужно было менять шило на мыло? Видимо, хорошие деньги осели в карманах чиновников на этом "улучшении" внешнего вида киосков. Другого объяснения нет.

Гость
7 июл 2017 в 09:06

Когда, наконец на Красном, уберут киоски из жилых дворов?!! Ау, новая администрация, наведите порядок!

Гость
7 июл 2017 в 09:45

Кто-то лоббирует производство киосков, это также как было с плиткой вдоль дорог.

Павел
7 июл 2017 в 10:02

Уже была здесь новость про это http://v1.ru/text/newsline/267097720799232.html, администрация дает задание на внешний вид павильонов, требования приписаны достаточно подробно на каждый вид такого павильона, администрация также рекомендует производителя, предприятие конвейт, а именно вот это http://konveyt.ru/resheniya/torgovye_paviliony/ - узнавали цены, здесь сборка в заводских условиях, но стоит это дороже, за качество никто не готов переплачивать, поэтому предприниматели заказывают не дам где хорошо делают, а у местных Ашотиков, отсюда и качество такое

Гость с красного
7 июл 2017 в 10:03

Маловато на красном киосков было, так маловато, что у нас и во дворе уже поставили. Район киосков.

Гость
7 июл 2017 в 13:31

проверьте ларек по ул.штеменко 41а(краснооктябрьский район) с пивом во дворе который.весь день там гай гуй,а это все видят наши дети гуляющие рядом и ходящие мимо в школу.Наверняка у них там все без документов,грязь и полная антисанитария.Вот с чего надо начинать зачищать город

Убогие чиновники
9 июл 2017 в 21:52

это убогие решения. Очередное позорище под видом улучшения облика города-этим ... дишь деньги бы деньги захапать.