6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
6 июл 2017 в 23:03

Что же Вы ту да все лезете как мухи на ....., Вам места мало? степь вокруг города!!!

Гость
6 июл 2017 в 23:04

Ха-ха, 49 "своих бабулек" решили судьбу главной высоты России? Да такое только в России и возможно.
И если после такого хоть один мне скажет, что мол на фоне травы на захоронениях фотографироваться - это плохо, или там раскрашивать в зелёный цвет что-то - не патриотично - я буду смеяться ему прямо в лицо и тыкать вот такими "бабульками", которые проголосовали за автоцентр вместо парка.

PS: ПОЗОР ЕДру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 23:05

Деревья жалко. Их и так мало. Эх.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 23:18

Как проводятся эти слушания очень хорошо известно. Общественные и бюджетные организации, вернее их представители,которые отмалчиваются, потому что грозит увольнение. Ивот тебе- общественное мнение. А почему дзержинскиский? Мамайка относится к центральному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 00:03

А у Волгоградцев кто то спрашивал? Или на заседании, о котором знали только заинтересованные лица как всегда решили без посторонних?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 00:39

Да что же это такое???? Автоцентр... датедрит кудрит! Их у нас что мало?! Какая мерзость нашаВолгоградская власть! Всех на Титаник!!!

Фемида!
7 июл 2017 в 01:07

ау! .... Волгоградцы! а вы вообще в теме были??? я , например, первый раз слышу... да и на....я никому не нужна, также как и вы! на наше мнение давно положили и размазали!!!!
КОГДА ЖЕ ВЫ, НАШИ ДОРОГИЕ ЧИНУШИ НАЖРЕТЕСЬ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 01:08

Ни стыда, ни совести. Гнать взашей вместе с автоцентром!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2017 в 02:19

Вот теперь вы и вспомните свои оголтелые крики - "Бровко - геть!". Но уже поздно.

Гость
7 июл 2017 в 02:22

Здравые люди не могут проголосовать за какие-то автосалоны на Мамаевом кургане, это всё подстава Администрации и этих бизнесменов

Гость
7 июл 2017 в 05:33

Нужна революция.

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
7 июл 2017 в 05:53

ПОЛОВИНА ГОРОДА, ЭТО - ПУСТЫРИ!
ТАК И ЗАСТРАИВАЙТЕ ИХ НА ЗДОРОВЬЕ!
В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ,ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ И Т.Д.
ТАК ВЕДЬ - НЕТ!
ЛЕЗУТ - К МАМАЕВУ КУРГАНУ!
ЛЕЗУТ, КАК НЕМЦЫ В 42-М!
А ГДЕ ЖЕ НАШИ ПРОСЛАВЛЕННЫЕ ВЕТЕРАНЫ?
ПОЧЕМУ НЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ИХ ОСКОРБЛЁННЫЕ ЧУВСТВА?
ГДЕ ЖЕ РПЦ?
А, ВИДАТЬ КОМАНДЫ - НЕ БЫЛО!
ВОТ И МОЛЧАТ, СЕРДЕШНЫЕ!
НУ-НУ, МОЛЧИТЕ, МОЛЧУНЫ!

ОТВЕТИТЬ
РАБ ЭЗОП
7 июл 2017 в 06:24

Волгоградцы платят за ЖКХ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СКАЖУТ МАЛИЙ и КОНЦЕССИЯ! Завтра ВОЛГОГРАДЦАМ скажут В КРЕМАТОРИЙ, ТАК ОНИ ЕЩЕ И ОЧЕРЕДЬ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 06:39

Где было этого состояния???? Почему эти с администрации так подло и планомерно уничтожают память о великой победе????? Там должны быть парки , пешеходные и велодорожки! Откаты совсем мозги администрации отключили. Ради своей наживы эти чиновники готовы и Родину Мать продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 06:50

Проклятье Тутонхамона настигнет каждого из 49.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
7 июл 2017 в 06:56

Вот так, по тихому, слили СССР! Прости нас тов. Сталин! Мы РАБЫ!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 07:02

Так называемые "публичные слушания" нужно запретить законодательно, как инструмент протаскивания нужных решений. Город совсем изгадили. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 07:07

Давайте дальше будем плодить пустыри и свалки с бродячими собаками и летними пожарами. Хотите нетронутый Мамаев курган - отдавайте все музею - заповеднику Сталинградская битва, выбивайте финансирование в Москве на уход за территорией, создание лесопарковой зоны, организации системы полива и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 07:11

Сегодня собираюсь написать президенту. Терпение лопнуло. Это даже не цинизм - это скрытое возрождение фашизма. Никто не додумался построить автоцентр на кладбище фашистов. Своих они уважают. Напишу в СМИ регионов России - уверен, что возрождающийся, и мечтающий о реванше фашизм не пройдёт. Мамаев Курган - это не Волгоградская достопримечательность - это слава и символ всей страны, это предупреждение следующим фашистам о том, что их ждёт. Куда смотрит прокуратура, герой-губер, следственное управление или они все в "доле"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 07:33

Я смотрю народ везде у них За! И парки застроить тоже да! А вот снести эти центры которые построены в охраняемой зоне - НЕЕЕ! Это же наш бизнес. Мы с этого имеем. Это ларьки можно с них доходу мало одна головная боль. А эти места и парки не мытьем а катаньем обязательно застроят рано или поздно

Гость
7 июл 2017 в 07:37

Ничего не имею против кафе и парковки, но автоцентрам там точно не место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 07:38

Живу в этом районе более сорока лет. Когда были детьми, ходили туда на склонах собирать подснежники и в то время если копнуть 50-70 см , то можно было найти останки бойцов и песок там бурого цвета...

Гость
7 июл 2017 в 07:43

Автоцентр там уже есть. Стоит не работает несколько лет тов. Карнаухов. Если он не ваш то купите. А в этом месте прекрасно расположится парковая зона. Хватит застраивать лесопосадки.

Гость
7 июл 2017 в 07:44

Исключите всякие ветеранские организации,это содержанки администрации,сами не смеют ничего решать.

Гость
7 июл 2017 в 08:04

Откройте онлайн голосование!!! Я хочу, чтобы на этом месте был парк!!! Проще простого застроить все домами и автоцентрами, а где же людям отдыхать? Побывайте в Краснодаре и посмотрите какие там парки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:39

Нужно пойти чиновникам в Зал Воинской Славы на кургане и посмотреть имена погибших, на чьих костях они собираются строить . Хотя там только часть лежащих в этой земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 08:48

Три Автоцентра уже стоят бурьяном заросшие- Мало, надо ещё четвёртый!!! Во всех нормальных городах в том числе и за бугром проспект из автосалонов на окраине города. Машин и так уже " нажрались".

Гость
7 июл 2017 в 09:09

Какие автоцентры, посмотрите перспективы рубля на год.. Автоцентр шевроле/кадиллак стоит закрытый, только кузовной цех работает - думаю собственник рассмотрит предложение о продаже) перспективы у авторынка России не самые лучшие. Сколько банкротств на этом рынке?

Гость
7 июл 2017 в 09:12

Владимир Высоцкий - "Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы".

А по сути на костях, возвели себе ништяк.

Гость
7 июл 2017 в 09:14

Как можно опротестовать это решение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 09:28

Интересно, кто додумался до этого? Почему наш город засаряют автосалонами? Не могу представить, чтобы например напротив Исакия построили автосалон.
И такие вещи должны решать жители города, а не какая-то кучка

Волгоградцы не одобряют!
7 июл 2017 в 10:06

ПОЧЕМУ все эти слушания проводятся втихаря?! Застроили все парки, все скверы, все зеленые зоны, ни стыда ни совести, когда же вы уже лопнете от своей алчности.

Гость
7 июл 2017 в 10:32

Люди, вы вообще видели что это за земля и где она находится? Это пустырь между комсомолом и бывшим салоном опель.И строить там собирались не автоцент, а жилые дома. Пустырь на котором никто из вас никогда не гулял я уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 10:35

Да, цинизм и подлость волгоградских чинуш.

Гость
7 июл 2017 в 10:37

Делают,что хотят. Без мзды тут не обошлось. За Державу обидно.

Копарям
7 июл 2017 в 10:42

Орешкин, Князева, вас не оскорбляет это???? Или команды не было в этот раз?

Гость
7 июл 2017 в 11:05

Уважаемые волгоградцы, вы так искренне возмущаетесь в сети. А слабо, было придти на слушания и проголосовать против застройки которая нарушает закон и наши с вами права ??? Полагаю, митинг против этого беспредела тоже организовывать никто ни будет, да и по лености своей волгоградцы на него не придут. Так чему вы удивляетесь и возмущаетесь? Власть справедливо вытирает о нас ноги, ведь вы за неё голосовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:11

Почему новости о слушаниях появляются уже после слушаний? в1, почему бы не выкладывать заранее и не агитировать народ на изъявление мнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 11:32

Бабло решает всё,это и есть наглейшая коррупционная схема отъёма охраняемых земель.

Гость
7 июл 2017 в 11:34

Объявили бы публично про голосование на этот серьезный вопрос и пришло бы порядка 7049 волгоградцев, из них 7000 проголосовали против застройки у Мамаева Кургана и 49 за неё. У меня лично дед похоронен на Мамаевом кургане. Погиб он защищая Сталинград на территории Тракторного завода, а теперь и территория завода отдана под бесполезную застройку сараями и у могилы ангары с ведрами в планах ... А у этих 49 ничего святого внутри не осталось.

Гость
7 июл 2017 в 11:36

А может быть снести с лица земли Родину Мать и построить на ее месте элитные дома и автоцентры? Вид с них на Волгу будет чудесный! Чего там мелочиться!
Посмотрите с площади Возрождения на наш замечательный монумент: Родина Мать стоит на крышах домов микрорайона "Олежкина Слобода". Вот что получил Волгоград от наших архитекторов и властей! Сплошной позор и похабень!
Если СНиПами и допускается строить автоцентры, но не на священной земле, которая является визитной катрочкой города-героя! Одним словом УРОДЫ!

Гость
7 июл 2017 в 11:37

Девайте составим петицию за создание парковой зоны возле Мамаева Кургана, против застройки жилой и коммерческой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:00

Там же рядом единственный в городе стрелковый комплекс находится - стенд и тир! неужели хватит ума завернуть и это, ради автоцентра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:20

И где те самые казачки и "оскорбленные ветераны", которые при фотошопе с зеленкой загромождали открытие штаба Навального, а вот при действительно оскрорблении памятника, сидят молча по углам?))))

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2017 в 12:21

Ну и где ваши липовые защитники Родины с плакатиками "Руки прочь от Мамаева кургана"? Или только на Навального за 100 рублей могут кидаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:24

Как всегда, никто не разобрался в вопросе и все начали ныть. Это место от Матери-Родины в двух километрах и уже больше к Семи Ветрам относится, чем к Мамаеву Кургану. Там пустырь и овраги - ни лесов, ни памятников. Чего вы все душу рвете, поцреоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 13:19

Да безобразие. Окружили Мамаев Курган кольцом автоцентрами как в 42 году. Оставьте территорию в покое. Приведите в порядок. Уже все вырубили, что можно и нельзя. У города даже зеленой зоны нет, одна пыль и песок. Нужно не кучкой дельцов решать такие вопросы, в жителей опросить. МЫ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ! ДАЕШЬ ПАРК!

Гость
7 июл 2017 в 13:39

А почему молчит наш главный потриёт герой-губернатор? Нарушается Российское законодательство, федеральные законы, а он не видит? Что же ему так взор затмило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 15:55

Пускай у себя в администрации на первом этаже автосалон откроют. Все равно от этой думы толку мало!!!!

Гость
7 июл 2017 в 17:00

Что брянцу хорошо, то волгоградцу - вилы

Загрузка...