Не прокатит. В Европах откаты не откатывают, а нашим такие подрядчики не по нраву ))
Гость
10 июля 2017, 22:36
Вы пошутили что ль? А как же жена следующего Губера будет тогда ? Не быть ей успешной предпринимательницей что ль? Вот вы всегда тока о себе думаете, а нада в будущее ещё смотреть!
Гость
10 июля 2017, 19:43
Даже если они начнут с 11.07.2017г., у них в распоряжении до 01.12.2017г. остаётся 142 дня. Делим выделенную сумму на 142 дня, получаем 9 миллионов в сутки. Господа, по-моему мнению, освоение 9-ти лямов в сутки в нашем городе возможно лишь в одном варианте - распил!
Гость
10 июля 2017, 18:49
Сделайте пожалуйста дорогу от Краснополянской до ж/д переезда в Разгуляевке!!!!!!...хотя бы фрезой пройдитесь....
Гость
10 июля 2017, 22:04
Путину пишите - он вон как резво разруливает. Даже если туалет забьётся, а слесарь в УК пьяненький - всё равно надо писать, Путин решит. Больше в стране никто к сожалению не работает....
Поддерживаю!!!!...это реально будет дублер Исторической '!
Гость
10 июля 2017, 21:00
схема старая,а работает))
Гость
10 июля 2017, 22:01
Достроят, а откаты снова платить будут? Если те заплатили 70% откатов от суммы контракта, эти от остатков тоже 70% откатят? Страшно представить, что ж там за дорога будет - из туалетной бумаги наверное.
Гость
10 июля 2017, 19:46
У нас что вообще местных дорожников порядочных или хоть каких то нет? Вот это городок...
Есть. Но они туда не хотят идти. Там слишком много из сметы было закрыто ДорСтройСервис на перед;) привет комитету дор.строительству. Большое уважение если ТрансСервис успеет.
Гость
10 июля 2017, 22:02
Порядочные у нас не проходят аукционы. Там слишком много надо "возвращать" в волосатые лапы (и соответственно потом делать дороги из де#ма) - на такое не все способны.
жаль иногороднюю фирму - очередной кандидат на банкрота. с нашим заказчиком только так... :)))
Гость
11 июля 2017, 11:35
Осетинов кинули и самарцев кинут. К чемпионату затянут всю разруху баннерами и прокатит как-нибудь.
Гость
11 июля 2017, 07:11
На сайте комментарии от коррупционеров и дураков. Осетинская компания сработала плохо, видно когда едешь в аэропорт. Самарцы не кавказцы, умеют работать, жил в Самаре и знаю, что говорю. Диванным спецам лучше молчать, чем писать!
Гость
11 июля 2017, 08:26
Не говори:"Гоп".
Гость
11 июля 2017, 09:51
Рассмешил. Видел я самарские дороги. Чуть лучше саратовских.
Гость
11 июля 2017, 11:21
Ещё напиши, что здесь только маршрутчики и владельцы киосков пишут)))
Гость
11 июля 2017, 14:38
Освоение 9 миллионов в день весьма небольшая и реальная сумма. Наш стадион строит тысяча с небольшим рабочих, а сметная стоимость 15 млрд руб. Это ведь не те деньги как в советское время, а в тысячу раз обесцененные. И стройматериалы дорогие: Щебень асфальт бетон и наверняка генподряд, значит будут привлечены и субподрядные организации по ливневой канализации, электромонтажные организации по светофорам и т.д. Вообще не зная строителей не говорите, что не сделают. Сам строил по 20 часов в день без выходных и наш корпоративный строительный дух передается из поколения в поколение. Умели и умеют строить, но не все.
Гость
11 июля 2017, 15:17
чего так печетесь? сколько сделают столько и сделают, на оставшуюся сумму с добавкой в пол миллиарда еще один конкурс разыграют.
Гость
11 июля 2017, 06:08
нормально они все сделают!! они же и трешку строят и нулевую!
Гость
11 июля 2017, 15:50
проехался я по трешке, даже бардюры не заменили, прям так и закатали, а там еще люки стоят, значит дорога еще поднимется, значит бардюров вообще не будет
Гость
11 июля 2017, 20:52
Гость
11 июля 2017, 15:50
проехался я по трешке, даже бардюры не заменили, прям так и закатали, а там еще люки стоят, значит дорога еще поднимется, значит бардюров вообще не будет
На трешке делают первый слои асфальта ...Бордюры будут востановленны и только тогда будет еще верхнии слои .
Гость
11 июля 2017, 14:15
Успехов всем в работе и хороших дорог нам всем. Все что не делается-делается к лучшему и хорошо что нашли мужество выгнать нерадивых и непослушных. Заказчики в любом случае требуют качества и уважения к своим замечаниям. Если строители навязывают свое качество и свои стандарты по принципу ешь что дают за деньги клиента , то никогда мы не будем иметь качественную жизнь и инфраструктуру в городе. А мусор всегда недоволен метлой, а безруких горе-строителей всегда было достаточно и брак они должны исправлять за свой счет, либо их брак выполняет иная организация. Поэтому крики не доплатили, кинули идут от бракоделов, но не строителей. Уважающий себя и клиента строитель так себя вести не будет
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +3
12 м/c,
зап.
744мм 87%Шоссе Авиаторов в Волгограде достроит самарская компания