перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шоссе Авиаторов в Волгограде достроит самарская компания

10 июля 2017, 19:41
Не вижу причин нанять сразу немцев или аавстрийцев, например. Со своей техникой, материалми... Как такое предложение?
10 июля 2017, 20:41
Отличное. Причем скорее всего дешевле выйдет.
Гость
10 июля 2017, 22:03
Не прокатит. В Европах откаты не откатывают, а нашим такие подрядчики не по нраву ))
Гость
10 июля 2017, 22:36
Вы пошутили что ль? А как же жена следующего Губера будет тогда ? Не быть ей успешной предпринимательницей что ль? Вот вы всегда тока о себе думаете, а нада в будущее ещё смотреть!
Гость
10 июля 2017, 19:43
Даже если они начнут с 11.07.2017г., у них в распоряжении до 01.12.2017г. остаётся 142 дня. Делим выделенную сумму на 142 дня, получаем 9 миллионов в сутки. Господа, по-моему мнению, освоение 9-ти лямов в сутки в нашем городе возможно лишь в одном варианте - распил!
Гость
10 июля 2017, 18:49
Сделайте пожалуйста дорогу от Краснополянской до ж/д переезда в Разгуляевке!!!!!!...хотя бы фрезой пройдитесь....
Гость
10 июля 2017, 22:04
Путину пишите - он вон как резво разруливает. Даже если туалет забьётся, а слесарь в УК пьяненький - всё равно надо писать, Путин решит. Больше в стране никто к сожалению не работает....
10 июля 2017, 23:35
Поддерживаю!!!!...это реально будет дублер Исторической '!
Гость
10 июля 2017, 21:00
схема старая,а работает))
Гость
10 июля 2017, 22:01
Достроят, а откаты снова платить будут? Если те заплатили 70% откатов от суммы контракта, эти от остатков тоже 70% откатят? Страшно представить, что ж там за дорога будет - из туалетной бумаги наверное.
Гость
10 июля 2017, 19:46
У нас что вообще местных дорожников порядочных или хоть каких то нет? Вот это городок...
10 июля 2017, 20:42
Есть. Какие дорожники, такие и дороги.
Гость
10 июля 2017, 20:59
Есть. Но они туда не хотят идти. Там слишком много из сметы было закрыто ДорСтройСервис на перед;) привет комитету дор.строительству. Большое уважение если ТрансСервис успеет.
Гость
10 июля 2017, 22:02
Порядочные у нас не проходят аукционы. Там слишком много надо "возвращать" в волосатые лапы (и соответственно потом делать дороги из де#ма) - на такое не все способны.
11 июля 2017, 00:58
жаль иногороднюю фирму - очередной кандидат на банкрота. с нашим заказчиком только так... :)))
Гость
11 июля 2017, 11:35
Осетинов кинули и самарцев кинут. К чемпионату затянут всю разруху баннерами и прокатит как-нибудь.
Гость
11 июля 2017, 07:11
На сайте комментарии от коррупционеров и дураков. Осетинская компания сработала плохо, видно когда едешь в аэропорт. Самарцы не кавказцы, умеют работать, жил в Самаре и знаю, что говорю. Диванным спецам лучше молчать, чем писать!
Гость
11 июля 2017, 08:26
Не говори:"Гоп".
Гость
11 июля 2017, 09:51
Рассмешил. Видел я самарские дороги. Чуть лучше саратовских.
Гость
11 июля 2017, 11:21
Ещё напиши, что здесь только маршрутчики и владельцы киосков пишут)))
Гость
11 июля 2017, 14:38
Освоение 9 миллионов в день весьма небольшая и реальная сумма. Наш стадион строит тысяча с небольшим рабочих, а сметная стоимость 15 млрд руб. Это ведь не те деньги как в советское время, а в тысячу раз обесцененные. И стройматериалы дорогие: Щебень асфальт бетон и наверняка генподряд, значит будут привлечены и субподрядные организации по ливневой канализации, электромонтажные организации по светофорам и т.д. Вообще не зная строителей не говорите, что не сделают. Сам строил по 20 часов в день без выходных и наш корпоративный строительный дух передается из поколения в поколение. Умели и умеют строить, но не все.
Гость
11 июля 2017, 15:17
чего так печетесь? сколько сделают столько и сделают, на оставшуюся сумму с добавкой в пол миллиарда еще один конкурс разыграют.
Гость
11 июля 2017, 06:08
нормально они все сделают!! они же и трешку строят и нулевую!
Гость
11 июля 2017, 15:50
проехался я по трешке, даже бардюры не заменили, прям так и закатали, а там еще люки стоят, значит дорога еще поднимется, значит бардюров вообще не будет
Гость
11 июля 2017, 20:52
Гость
11 июля 2017, 15:50
проехался я по трешке, даже бардюры не заменили, прям так и закатали, а там еще люки стоят, значит дорога еще поднимется, значит бардюров вообще не будет
На трешке делают первый слои асфальта ...Бордюры будут востановленны и только тогда будет еще верхнии слои .
Гость
11 июля 2017, 14:15
Успехов всем в работе и хороших дорог нам всем. Все что не делается-делается к лучшему и хорошо что нашли мужество выгнать нерадивых и непослушных. Заказчики в любом случае требуют качества и уважения к своим замечаниям. Если строители навязывают свое качество и свои стандарты по принципу ешь что дают за деньги клиента , то никогда мы не будем иметь качественную жизнь и инфраструктуру в городе. А мусор всегда недоволен метлой, а безруких горе-строителей всегда было достаточно и брак они должны исправлять за свой счет, либо их брак выполняет иная организация. Поэтому крики не доплатили, кинули идут от бракоделов, но не строителей. Уважающий себя и клиента строитель так себя вести не будет