V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Нулевую Продольную в Волгограде достроит новый подрядчик с шоссе Авиаторов

Нулевую Продольную в Волгограде достроит новый подрядчик с шоссе Авиаторов

Самарская компания выиграла конкурсы по двум ключевым объектам Волгоградской области одновременно.

Компания выведет технику на Продольную одновременно с шоссе Авиаторов

Комитет транспорта и дорожного хозяйства администрации Волгоградской области подвел итоги конкурса на право заключения государственного контракта по строительству третьей очереди Нулевой Продольной магистрали.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, на участие в электронном аукционе было подано две заявки. По итогам торгов победителем объявлена строительная компания из Самары «ТрансСервис».

Отметим, что «ТрансСервис» ведет строительство рокадной дороги начиная с 2016 года. Первый контракт между подрядчиком и администрацией Волгоградской области был заключен в феврале 2016 года.

По итогам последнего аукциона будет заключен новый договор на строительство участка с примыканием автомобильных дорог по улице Калинина в Ворошиловском районе и улице Химической в Центральном районе Волгограда.

Согласно официальной документации, «ТрансСервису» предстоит освоить на данном объекте 105 миллионов рублей.

Напомним, что в понедельник, 10 июля, стало известно о том, что компания «ТрансСервис» выиграла конкурс на завершение строительных работ на шоссе Авиаторов в Дзержинском районе Волгограда.

Заместившим на объекте осетинскую компанию «Дорстройсервис» самарцам предстоит выполнить остаточный объем работ в границах от международного аэропорта Волгоград до Самарского разъезда на улице Исторической. Стоимость контракта составила 1 млрд 278 млн рублей.

Фото: Петр Лукашин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем