2 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

В Волгограде количество городских депутатов сократят на четверть

Оптимизация гордумы принесет существенную экономию бюджету областной столицы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Шпыня
11 июл 2017 в 18:16

Мало, очень мало.

Гость
11 июл 2017 в 18:21

А лучше всех их распустить по домам, так как никакого от них толку.

Гость
11 июл 2017 в 18:21

Плиз! Не надо никого сокращать! Их же б.... через полгода будет в 2 раза больше. Размножаются неестественным способом что ли.

Гость
11 июл 2017 в 18:25

Давно пора...сейчас местные и региональные парламенты ничего не решают.А вот вернуть выборы мэров городов не мешало бы...

Гость
11 июл 2017 в 18:27

Теперь ... перегрызутся за место у кормушки! Волгоградцы наивно думают, что в депутаты идут, что бы защищать интересы жителей города!

КАПИТАН
11 июл 2017 в 18:32

Неправильный заголовок, надо одну треть оставить а не сократить да и то при таком бюджете это много , а здание отдать кукольному театру.

Гость
11 июл 2017 в 18:41

а я предлагаю сoкратить дo нуля...

Гость
11 июл 2017 в 18:52

Почему я уверен, что никто из нас не заметит разницы? Хоть пллностью расформировать эту структуру.

Гость
11 июл 2017 в 18:52

Оставили бы 14 на каждый район по 2 и хватить

777
11 июл 2017 в 19:11

Таких работников можно и на 50% сократить! Одни беды от них!

Гость
11 июл 2017 в 19:12

можно и на половину сократить

Гость
11 июл 2017 в 19:36

гнать всех , и уберите этого волоцкова с его пристрастием к ракам и неумению работать - уже противно на него смотреть, неужели некого поставить поумнее и достойнее

Гость
11 июл 2017 в 20:48

Наконец-то, толку от этих "депутатов"-ноль. А лучше бы сократить их до 16 душ, по две на район, и то много будет. Если честно, то далеко не каждый горожанин вспомнит что-то хорошее, полезное об их"деятельности".

Четверть оставить депутатами, остальных на нары

Гость
11 июл 2017 в 22:09

По мне, так их всех разогнать, у всех есть тёплые местечки, без куска не останутся

краснослобоцков
12 июл 2017 в 01:43

Крупные и по пять. Но вчера. А сегодня уже жаль за наступающее завтра, больно обрезаться, непривычно.

Гость
12 июл 2017 в 06:43

Давно пора. Все равно толку от них никакого.

Гость
12 июл 2017 в 10:05

Лучше бы наполовину сократить, все равно уйдут на каникулы и будут бабосы из бюджета тянуть!!! Даешь сокращение на половину!Пусть себя почувствуют как народ Волгограда!!!

Гость
12 июл 2017 в 10:48

Почитайте комменты и засчитайте их за общественные слушания!

Гость
12 июл 2017 в 11:46

Вот и оценка работы т.н. "депутатов". Пусть оценки даны с перегибами. Но... гнать их всех в шею. Пусть свой бизнес делают за свои деньги, а не за наши.

Гость
13 июл 2017 в 05:50

Ну, все понятно. Зачистку неугодных затеяли. Тех, кто ещё хоть как-то сопротивлялся брянской опг.